10.07.2018 07:20

Кто окажется сильнее - Франция или Бельгия?! Сегодня мир узнает первого финалиста мундиаля в России. Французы могут выйти в главный раунд турнира в третий раз за 20 лет, а бельгийцы близки к лучшему для себя результату на чемпионатах мира в истории.

10.07.2018 07:13
|  В мире

Вместе со звездами футбола и знаменитостями сыграли дети с синдромом Дауна и аутизмом. Своим упорством и азартом в игре ребята учат терпимости и пониманию.

08.07.2018 21:36
|  Главный эфир

Все мы знаем, что футбол - игра номер один в мире. Это доказывают и наши, телевизионные маркеры. За матчем Россия-Испания по "Беларусь 5" наблюдал каждый третий белорус, включивший в это время телевизор.

08.07.2018 09:05

Накануне вечером внимание миллионов было приковано к футболу. На стадионе "Фишт" в Сочи Россия играла с Хорватией. Итог матча решила серия пенальти.

07.07.2018 23:00

Чемпионат мира по футболу. 1/4 финала. Россия - Хорватия. Счет 2:2 (3:4). Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5".

07.07.2018 21:05

Внимание любителей игры номер 1 сейчас приковано к стадиону "Фишт" в Сочи, где в эти минуты проходит последний матч четвертьфинальной стадии чемпионата мира по футболу.

07.07.2018 18:50

Чемпионат мира по футболу. 1/4 финала. Швеция - Англия. Счет 0:2. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5".

07.07.2018 12:03

На "Беларусь 5" сегодня определится вторая пара полуфиналистов чемпионата мира по футболу. В 17 часов в Самаре начнется противостояние Англия - Швеция.

07.07.2018 09:09
|  Общество

Большой спорт, которым сейчас живет вся планета. О футболе и не только. Об этом уже завтра в 9 вечера в "Главном эфире"

07.07.2018 09:07

Сборная Бельгии по футболу сенсационно обыгрывает пятикратных чемпионов мира бразильцев и становится вторым полуфиналистом мундиаля.

06.07.2018 23:10

Чемпионат мира по футболу. 1/4 финала. Бразилия - Бельгия. Счет 1:2. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5".

06.07.2018 21:35

Сборная Франции - первый полуфиналист чемпионата мира по футболу. Трехцветные были сильнее Уругвая - 2:0. Букмекеры после выхода в полуфинал сделали французов главными фаворитами мундиаля.

06.07.2018 18:53

Чемпионат мира по футболу. 1/4 финала. Уругвай - Франция. Счет 0:2. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5".

06.07.2018 17:02

На стадионе в Нижнем Новгороде в эти минуты начинается первый матч четвертьфинала на чемпионате мира по футболу. На поле - сборные Уругвая и Франции.

06.07.2018 12:17

Сборная Бразилии по футболу теряет защитника перед ключевыми матчами на чемпионате мира по футболу в России. Данилу накануне повредил левую лодыжку на тренировке и больше не выступит на мундиале, однако признался, что останется с командой до конца турнира.

06.07.2018 07:05

В 16:50 на "Беларусь 5" - трансляция встречи Уругвай - Франция. Обе команды не проиграли на текущем мундиале ни одного матча.

05.07.2018 08:12

Журналисты подсчитали время лежания Неймара на газоне во время чемпионата мира по футболу. Бразильский нападающий всего за четыре матча провалялся на поле 13 минут 50 секунд.

04.07.2018 21:35

Лидер среди фаворитов чемпионата мира Неймар сделает все возможное, чтобы привести свою команду к первому за 16 лет золоту, забив уже два мяча в текущем турнире.

04.07.2018 21:27

На чемпионате мира по футболу в России определились все четвертьфиналисты. Впервые с 2006 года на этой стадии сыграет сразу 6 команд из Европы.

04.07.2018 07:09

Определилась последняя пара четвертьфиналистов на чемпионате мира по футболу. Швеция в стартовом раунде плей-офф встречалась со Швейцарией.

03.07.2018 23:15

Чемпионат мира по футболу. 1/8 финала. Колумбия - Англия. Счет 1:1 (3:4) Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5".

03.07.2018 18:56

Чемпионат мира по футболу. 1/8 финала. Швеция - Швейцария. Счет - 1:0. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5".

02.07.2018 23:20

Чемпионат мира по футболу. 1/8 финала. Бельгия - Япония. Счет 3:2 Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканалах "Беларусь 5".

02.07.2018 19:10

Чемпионат мира по футболу. 1/8 финала. Бразилия - Мексика. Счет 2:0 Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканалах "Беларусь 5".