Сегодня определится вторая пара полуфиналистов чемпионата мира по футболу

На "Беларусь 5" сегодня определится вторая пара полуфиналистов чемпионата мира по футболу. В 17 часов в Самаре начнется противостояние Англия - Швеция. А в вечерней программе на стадионе "Фишт" в Сочи россияне попытаются сотворить очередную сенсацию в противостоянии с хорватами. В 20:50 на спортивном канале начнется прямая трансляция этой встречи. А обзоры всех матчей мундиаля смотрите на YouTube-канале "Беларусь 5" и в группах АТН в социальных сетях. Накануне сборная Бельгии по футболу сенсационно обыгрывает пятикратных чемпионов мира бразильцев и становится вторым полуфиналистом мундиаля. Уже на 13-й минуте после розыгрыша углового счет открыли европейцы, Фернандиньо отправил мяч в свои ворота, в этой же половине Кевин Де Брейне увеличил перевес бельгийцев - 2:0. Во втором тайме пентакампеоны отставание сократили. Ренато Аугусто отличился, но на большее южноамериканцев не хватило. Они уступают - 1:2. Итак, первый полуфинал Бельгия - Франция пройдет 10 июля. Напомним, французы обыграли Уругвай 2:0.
07.07.2018 12:03

На "Беларусь 5" сегодня определится вторая пара полуфиналистов чемпионата мира по футболу. В 17 часов в Самаре начнется противостояние Англия - Швеция. А в вечерней программе на стадионе "Фишт" в Сочи россияне попытаются сотворить очередную сенсацию в противостоянии с хорватами. В 20:50 на спортивном канале начнется прямая трансляция этой встречи. А обзоры всех матчей мундиаля смотрите на YouTube-канале "Беларусь 5" и в группах АТН в социальных сетях.

Накануне сборная Бельгии по футболу сенсационно обыгрывает пятикратных чемпионов мира бразильцев и становится вторым полуфиналистом мундиаля. Уже на 13-й минуте после розыгрыша углового счет открыли европейцы, Фернандиньо отправил мяч в свои ворота, в этой же половине Кевин Де Брейне увеличил перевес бельгийцев - 2:0. Во втором тайме пентакампеоны отставание сократили. Ренато Аугусто отличился, но на большее южноамериканцев не хватило. Они уступают - 1:2.

Итак, первый полуфинал Бельгия - Франция пройдет 10 июля. Напомним, французы обыграли Уругвай 2:0.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =