Последние путевки в четвертьфинал чемпионата мира получили Швеция и Англия

Определилась последняя пара четвертьфиналистов на чемпионате мира по футболу. Швеция в стартовом раунде плей-офф встречалась со Швейцарией. В первом тайме болельщики забитых голов не увидели, а во второй половине единственный мяч провели шведы на 66-ой минуте. Точный удар Эмиля Форсберга вывел скандинавов в следующий раунд - 1:0. А Колумбия спаслась на 93-ей минуте. На точный удар Гарри Кейна с пенальти отвечает Йерри Мина. Судьба противостояния решилась в серии пенальти, где европейцы превзошли южноамериканцев 4:3. Дальше идут англичане.  Четвертьфинал Англия - Швеция пройдет 7 июля, в этот же день Россия сыграет с Хорватией. Стартует же 1/4 финала 6 числа противостоянием Уругвай - Франция. В вечерней программе встреча Бразилия - Бельгия. Напомним, обзоры всех матчей мундиаля смотрите на YouTube-канале "Беларусь 5" и в группах АТН в социальных сетях.
04.07.2018 07:09

Определилась последняя пара четвертьфиналистов на чемпионате мира по футболу. Швеция в стартовом раунде плей-офф встречалась со Швейцарией. В первом тайме болельщики забитых голов не увидели, а во второй половине единственный мяч провели шведы на 66-ой минуте. Точный удар Эмиля Форсберга вывел скандинавов в следующий раунд - 1:0.

А Колумбия спаслась на 93-ей минуте. На точный удар Гарри Кейна с пенальти отвечает Йерри Мина. Судьба противостояния решилась в серии пенальти, где европейцы превзошли южноамериканцев 4:3. Дальше идут англичане.

Четвертьфинал Англия - Швеция пройдет 7 июля, в этот же день Россия сыграет с Хорватией. Стартует же 1/4 финала 6 числа противостоянием Уругвай - Франция. В вечерней программе встреча Бразилия - Бельгия.

Напомним, обзоры всех матчей мундиаля смотрите на YouTube-канале "Беларусь 5" и в группах АТН в социальных сетях.