В Минском зоопарке прошла акция "Зажги синим", посвященная проблеме аутизма у детей

В рамках акции сегодня встречали гостей и в Минском зоопарке. Здесь развернулись игровые зоны и мастер-классы. Детей веселили и аниматоры в образах любимых персонажей. А сами воспитанники коррекционно-развивающего центра презентовали свои танцевальные номера. И для каждого гостя - шарик как символ доброй акции "Зажги синим". Теперь каждый ребенок с аутизмом в Минске получает полноценное образование. Особое значение в их развитии и инклюзивности имеет творчество - тематические кружки и спортивные секции, а в школах и садах создают интегрированные классы и группы. Читайте также: На московском форуме специалисты обсудили развитие науки Беларуси и России В Минске приводят в порядок транспортные артерии после зимы Вузы опубликовали цифры приема абитуриентов на 2024 год
02.04.2024 19:20

В рамках акции сегодня встречали гостей и в Минском зоопарке. Здесь развернулись игровые зоны и мастер-классы. Детей веселили и аниматоры в образах любимых персонажей. А сами воспитанники коррекционно-развивающего центра презентовали свои танцевальные номера. И для каждого гостя - шарик как символ доброй акции "Зажги синим".

Теперь каждый ребенок с аутизмом в Минске получает полноценное образование. Особое значение в их развитии и инклюзивности имеет творчество - тематические кружки и спортивные секции, а в школах и садах создают интегрированные классы и группы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =