Новости. Спорт

13.12.2018 21:17
|  Спорт

Завершится ли футбольный сезон для белорусских болельщиков или продлится как минимум до февраля? В эти минуты борисовский БАТЭ проводит заключительный матч группы L в Лиге Европы.

13.12.2018 19:15
|  Спорт

Анастасия Шкурдай не смогла пробиться в решающий заплыв на дистанции 50 метров баттерфляем на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Китае.

13.12.2018 19:13
|  Спорт

Ирина Кривко - 6-я в спринтерской гонке на старте второго этапа Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Она прошла без промахов и впервые в сезоне попала в цветочную церемонию, не дотянув до пьедестала 13 секунд.

13.12.2018 12:12
|  Спорт

"Реал" впервые в истории крупно проигрывает в еврокубках на своем поле. В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов королевский клуб уступил московскому ЦСКА белорусского тренера Виктора Гончаренко, 0:3.

13.12.2018 07:21
|  Спорт

Про олимпийскую чемпионку Динару Алимбекову сегодня расскажет новый выпуск проекта "Женщины и спорт". Смотрите после "Панорамы".

13.12.2018 07:18
|  Спорт

С каждым матчем все уверенней. Молодежная сборная Беларуси по хоккею одержала третью победу на чемпионате мира в первом дивизионе.

13.12.2018 07:15
|  Спорт

Под куполом находится поле с искусственным покрытием новейшего поколения размером 65 на 110 метров. Спортивный объект - подарок к тысячелетию города, которое Брест отметит в следующем году.

13.12.2018 07:12
|  Спорт

Завершится ли футбольный сезон для белорусских клубов или продлится до февраля? БАТЭ сегодня проведет заключительный матч группы L в Лиге Европы.

13.12.2018 07:10
|  Спорт

На биатлонный Хохфильцен обрушился мощный снегопад. Австрийский город примет второй этап Кубка мира. С расчисткой трасс справляются местные власти и заверяют, что старты состоятся.

13.12.2018 01:12
|  Спорт

Футбол. Лига чемпионов. Обзор матча 6 тура группы G: "Реал" - ЦСКА. Счет 0:3. Итоги четвертого игрового дня: Группа Е "Бенфика" - АЕК.

13.12.2018 01:11
|  Спорт

Футбол. Лига чемпионов. Обзор матча 6 тура группы G: "Виктория" - "Рома". Счет 2:1. Итоги четвертого игрового дня: Группа Е "Бенфика" - АЕК.

13.12.2018 01:10
|  Спорт

Футбол. Лига чемпионов. Обзор матча 6 тура группы Н: "Янг Бойз" - "Ювентус". Счет 2:1. Итоги четвертого игрового дня: Группа Е "Бенфика" - АЕК.

13.12.2018 01:08
|  Спорт

Футбол. Лига чемпионов. Обзор матча 6 тура группы Н: "Валенсия" - "Манчестер Юнайтед". Счет 2:1. Итоги четвертого игрового дня: Группа Е "Бенфика" - АЕК.

13.12.2018 01:06
|  Спорт

Футбол. Лига чемпионов. Обзор матча 6 тура группы F: "Шахтер" - "Лион". Счет 1:1. Итоги четвертого игрового дня: Группа Е "Бенфика" - АЕК.

13.12.2018 01:04
|  Спорт

Футбол. Лига чемпионов. Обзор матча 6 тура группы F: "Манчестер Сити" - "Хоффенхайм". Счет 2:1. Итоги четвертого игрового дня: Группа Е "Бенфика" - АЕК.

13.12.2018 01:02
|  Спорт

Футбол. Лига чемпионов. Обзор матча 6 тура группы Е: "Аякс" - "Бавария". Счет 3:3. Итоги четвертого игрового дня: Группа Е "Бенфика" - АЕК.

13.12.2018 01:00
|  Спорт

Футбол. Лига чемпионов. Обзор матча 6 тура группы Е: "Бенфика" - АЕК. Счет 1:0. Итоги четвертого игрового дня: Группа Е "Бенфика" - АЕК.

12.12.2018 19:20
|  Спорт

Молодежная сборная Беларуси по хоккею провела интенсивную тренировку в преддверии матча с Австрией на чемпионате мира в группе "А" в первом дивизионе.

12.12.2018 19:18
|  Спорт

Сборная Беларуси по баскетболу на групповой стадии финального турнира женского чемпионата Европы - 2019 сыграет с Россией, Бельгией и Сербией.

12.12.2018 19:13
|  Спорт

На чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Гуанчжоу у сборной Беларуси первая медаль. Это серебро. Ее завоевал Илья Шиманович.

12.12.2018 15:15
|  Спорт

В марте на старты выйдут воспитанники Руденской вспомогательной школы-интерната. Сборная учреждения уже не имеет равных среди особенных белорусских баскетбольных команд, а в Европе наши дети стали лучшими по футболу.

12.12.2018 15:11
|  Спорт

Капитан "Вашингтона" забросил 3 шайбы в победном матче с "Детройтом", 6:2. Этот хет-трик для него стал 21 за карьеру в НХЛ.

12.12.2018 15:09
|  Спорт

В группе A места в нокаут-раунде Лиги чемпионов были разобраны досрочно. Потому накануне в рамках заключительного тура группового этапа лишь решалось, кто пойдет плей-офф с первого места, а кто со второго.

12.12.2018 15:01
|  Спорт

Приятные спортивные новости. В китайском Гуанчжоу у сборной Беларуси по плаванию первая медаль. Серебро приносит Илья Шиманович.