Первые полуфиналисты чемпионата мира по футболу определятся сегодня

В 16:50 на "Беларусь 5" - трансляция встречи Уругвай - Франция. Обе команды не проиграли на текущем мундиале ни одного матча. Причем уругвайцы пропустили всего один гол в свои ворота, а сборная Дидье Дешама отправила домой аргентинцев. Местный предсказатель - тапир по имени Клеопатра - остановила свой выбор на команде Уругвая. Второй полуфиналист определится во встрече между фаворитами турнира бразильцами и самой результативной командой мундиаля - Бельгией. Прямая трансляция этого матча начнется на "Беларусь 5" в 20:50.
06.07.2018 07:05

В 16:50 на "Беларусь 5" - трансляция встречи Уругвай - Франция. Обе команды не проиграли на текущем мундиале ни одного матча. Причем уругвайцы пропустили всего один гол в свои ворота, а сборная Дидье Дешама отправила домой аргентинцев. Местный предсказатель - тапир по имени Клеопатра - остановила свой выбор на команде Уругвая.

Второй полуфиналист определится во встрече между фаворитами турнира бразильцами и самой результативной командой мундиаля - Бельгией. Прямая трансляция этого матча начнется на "Беларусь 5" в 20:50.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =