Новости тенниса

27.02.2020 20:00
|  Спорт

Арина Соболенко пробилась в полуфинал теннисного турнира категории "Премьер 5" в Дохе. Его призовой фонд  почти 3 миллиона долларов.

27.02.2020 17:07
|  Спорт

Арина Соболенко в эти минуты сражается за выход в полуфинал теннисного турнира в Дохе. Призовой фонд почти три миллиона долларов.

27.02.2020 07:04
|  Спорт

Арина Соболенко против Чжэн Сайсай. 13-ая и 37-ая ракетки мира сегодня поспорят за полуфинал престижного теннисного турнира в Дохе.

26.02.2020 21:39
|  Спорт

На турнире категории "Премьер" в Дохе с призовым фондом почти в 3 миллиона долларов Арина Соболенко пробилась в четвертьфинал.

26.02.2020 19:17
|  Спорт

Меньше часа назад белоруска завершила встречу с 20-й ракеткой мира, представительницей Греции Марией Саккари. Первая партия длилась 50 минут и завершилась со счетом 6:3, а вот во второй Соболенко соперницу не заметила - 6:0.

26.02.2020 17:02
|  Спорт

Стало известно, что российская теннисистка Мария Шарапова завершила карьеру. Пятикратная победительница турниров Большого шлема, а также экс первая ракетка мира разметила пост на сайте Vanity Fair о своем уходе из мира большого спорта после продолжительной игровой паузы.

26.02.2020 15:19
|  Спорт

Соболенко против Саккари. Сегодня в Дохе пройдет 1/8 финала турнира с призовым фондом почти 3 миллиона долларов. В матче за выход в четвертьфинал белоруска, которая посеяна под вторым номером, сыграет против теннисистки из Греции Марии Саккари, 20-й ракетки мира.

26.02.2020 12:14
|  Спорт

Арина Соболенко и бельгийка Элиз Мертенс вышли в четвертьфинал парного турнира в Катаре. В матче второго круга переигран бельгийско-американский тандем Флипкенс/Матек-Сандс, 6:7, 6:2, 10:7.

25.02.2020 19:14
|  Спорт

В тяжелейшем поединке Арина Соболенко вырывает победу и выходит в третий круг престижного турнира ВТА в Дохе (Катар). Белоруска в трех сетах 7:5, 2:6, 7:5 была сильнее эстонской теннисистки Анетт Контавейт.

25.02.2020 17:20
|  Спорт

Сегодня в 1/16 финала белорусская теннисистка встречалась с эстонкой Анетт Контавейт и победила в трехсетовом поединке - 7:5, 2:6, 7:5.

25.02.2020 15:14
|  Спорт

Арина Соболенко в эти минуты борется за выход в 1/8 финала престижного турнира категории "Премьер" в Дохе. Призовой фонд соревнований - почти три миллиона долларов.

25.02.2020 07:04
|  Спорт

Арина Соболенко сегодня стартует на турнире в Дохе. Его призовой фонд - почти три миллиона долларов. Белоруска в матче 1/16 финала сыграет с эстонкой Анетт Контавейт.

24.02.2020 15:15
|  Спорт

Егор Герасимов поднялся на рекордное место в обновленном рейтинге АТP. Выход в четвертьфинал турнира в Марселе обеспечил белорусу 65-ое место.

22.02.2020 12:12
|  Спорт

Белорусов в Марселе не осталось. Егор Герасимов в четвертьфинале теннисного турнира серии АТР не смог переиграть канадского спортсмена Феликса Оже-Альяссима.

21.02.2020 19:21
|  Спорт

Буквально через 15 минут минское "Динамо" проведет стартовое вбрасывание в поединке Континентальной хоккейной лиги против московского ЦСКА.

21.02.2020 19:17
|  Спорт

Ориентировочно в 22:30 Егор Герасимов поборется за выход в полуфинал турнира во французском Марселе с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.

21.02.2020 12:12
|  Спорт

Сенсация от Егора Герасимова на турнире во французском Марселе. Белорус впервые в карьере победил представителя топ-10 мирового рейтинга - бельгийца Давида Гоффена.

20.02.2020 21:55
|  Спорт

В этом году теннисистки уже пересекались на корте, и тогда победа осталась за белоруской. С выигрыша начала Арина и первый сет в этом матче, обыграв румынку со счетом 6:3.

20.02.2020 07:04
|  Спорт

Центральный матч турнира категории "Премьер" в Дубае между румынкой Симоной Халеп и белоруской Ариной Соболенко в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5".

19.02.2020 19:23
|  Спорт

Призовой фонд местных соревнований - почти 700 тысяч евро. Первая ракетка Беларуси на старте сильнее австрийца Дэниса Новака - 7:6, 6:3.

19.02.2020 12:18
|  Спорт

Илья Ивашко едва не сотворил сенсацию в Марселе. В стартовом круге основной сетки он встречался с бывшей третьей ракеткой мира Марином Чиличем и уступил 6:3, 6:7, 4:6.

19.02.2020 12:16
|  Спорт

Арина Соболенко выходит во второй круг турнира категории "Премьер" в Дубае. Накануне белоруска в трех сетах выбила Марию Саккари из Греции, 6:2, 4:6, 6:1.

18.02.2020 20:17
|  Спорт

Александра Саснович покидает престижный теннисный турнир в Дубае. В матче первого круга белоруска уступила 38-й в мире  француженке Кристине Младенович в двух сетах - 4:6, 3:6.

18.02.2020 07:09
|  Спорт

Александра Саснович в 1/16 финала теннисного турнира в Дубае сегодня встретится с 38-й ракеткой мира Кристиной Младенович.