Новости спорта

08.02.2020 21:17
|  Спорт

К заметному спортивному событию, которое проходит прямо сейчас. В Нидерландах женская сборная Беларуси по теннису играет против местной команды в квалификации Мировой группы Кубка Федерации.

08.02.2020 21:16
|  Спорт

Приятные новости сегодня пришли из американского Дир-Вэлли Как и год назад, этот горнолыжный курорт вновь стал знаковым местом для белорусских фристайлистов.

08.02.2020 15:23
|  Спорт

Сборная Беларуси по хоккею - последняя на турнире "Кубок Кауфланд" в Словакии. Во втором матче соревнований белорусы минимально уступили олимпийской сборной России - 0:1, Даниил Мироманов стал автором шайбы.

08.02.2020 15:20
|  Спорт

Егор Герасимов - в полуфинале турнира в индийской Пуне. Призовой фонд местных соревнований - почти 550 тысяч долларов. Белорус выбил четвертую ракетку турнира - Квон Сун-Ву из Южной Кореи.

08.02.2020 15:10
|  Спорт

На грунтовых кортах в Гааге начинается матч квалификации Мировой группы Кубка Федерации, в котором встречаются сборные Нидерландов и Беларуси.

08.02.2020 12:40
|  Спорт

Капитан "Барселоны" получает ежемесячно 8,3 миллиона евро, пишет L’Équipe. На второй строчке расположился португалец Криштиану Роналду (4,5 миллиона евро).

08.02.2020 12:08
|  Спорт

И теперь претендует на Малый хрустальный глобус. Соревнования принимал американский Дир-Вэлли. Белоруска оказалась единственной, кто в суперфинале прыгал тройное сальто с двумя винтами.

08.02.2020 09:07
|  Спорт

После первого игрового дня между сборными Нидерландов и Беларуси счет равный - 1:1. Сегодня сначала на корт выйдут лидеры своих сборных - Арина Соболенко и Кики Бертенс.

07.02.2020 21:39
|  Спорт

Регистрация на масштабное спортивное событие стартовала с октября прошлого года, уже подано более 900  заявок от участников из 12  стран.

07.02.2020 21:36
|  Спорт

В Гааге сегодня стартовал квалификационный поединок мировой группы Кубка Федерации. Наша сборная играет против Нидерландов.

07.02.2020 19:16
|  Спорт

"Ислочь" в предсезонном поединке на стадионе по улице Маяковского одолела ФК "Минск" 1:0. На следующей неделе "Ислочь" улетает на сбор в Турцию.

07.02.2020 19:13
|  Общество

Болельщики  сделали свой выбор, теперь дело за жюри Объявлены итоги интернет-голосования по выбору талисмана чемпионата мира по хоккею, который примут Минск и Рига в 2021 году.

07.02.2020 19:12
|  Спорт

Женская сборная Нидерландов по теннису повела у Беларуси в квалификационном матче Кубка Федерации за выход в финальную часть турнира.

07.02.2020 18:45
|  Спорт

Илья Ивашко не выходит в полуфинал теннисного турнира в Индии. Сегодня белорус в трех сетах уступил чеху Иржи Веселы - 6:2, 1:6, и на тай-брейке третья партия - 11:13.

07.02.2020 17:04
|  Спорт

Новый сезон - новые правила. В эти минуты проходит первый матч между сборными Нидерландов и Беларуси в рамках теннисного Кубка Федерации.

07.02.2020 12:12
|  Спорт

Никто из фаворитов испанского Кубка Короля не смог подтвердить свой статус в четвертьфиналах. Накануне турнир покинули "Барселона" и "Реал".

07.02.2020 12:10
|  Спорт

Сборная Беларуси по хоккею с поражения стартует на международном турнире  Кубок Кауфланд в Попраде. В первом поединке белорусы встречались с хозяевами - словаками - дважды оппонент выходил вперед, оба раза гости отыгрывались, а усилиями Игоря Мартынова повели 3:2.

07.02.2020 07:12
|  Спорт

Большой теннис уже сегодня! И на кону выход в финал Мировой группы главного теннисного турнира среди сборных женских команд.

06.02.2020 21:58
|  Спорт

Жеребьевка прошла в Гааге. Победитель выйдет в финал Мировой группы главного теннисного турнира среди сборных женских команд.

06.02.2020 19:03
|  Спорт

В Гааге состоялась жеребьевка квалификационного матча Кубка Федерации между сборными Нидерландов и Беларуси. Напомним, поединки пройдут 7 и 8 февраля, а их победитель выйдет в финал Мировой группы главного теннисного турнира среди сборных команд.

06.02.2020 19:00
|  Спорт

Один из лидеров сборной Беларуси по теннису Егор Герасимов вышел в четвертьфинал престижного теннисного турнира в индийской Пуне, призовой фонд которого более полумиллиона долларов.

06.02.2020 12:24
|  Спорт

"Цмокі"  в плей-офф Кубка Europe Fiba! В заключительном матче второго группового этапа турнира "драконы" обыграли румынскую "Орадю" в овертайме - 68:62.

06.02.2020 12:21
|  Спорт

Белорусский форвард принес своему клубу  "Принц Альберт Рэйдерс" победу в овертайме уже на восьмой секунде над "Медисин Хат Тайгерс" - 4:3.