Финал Кубка Президента - третий матч серии закончился победой "Металлурга"

Финальная серия Кубка Президента переехала в Брест, где местная сенсация сезона в третьем матче приняла двукратного обладателя трофея "Металлург". К поединку дружины подошли со счетом 2:0 в серии в пользу "волков". И при родных трибунах "зубры" были нацелены порадовать болельщиков первой победой. В стартовом периоде команды не отметились заброшенными шайбами. Но уже во второй 20-минутке зрители увидели сразу три взятия ворот. Счет встречи открыли жлобинчане - Александр Подкорытов реализовал большинство. А затем Сергей Кузнецов увеличил преимущество гостей. Парни Сергея Пушкова нашлись с ответом лишь под занавес второго периода. Федор Качан сократил отставание до одной шайбы. В третьем отрезке матча Сергей Шелег перевел игру в овертайм, где бросок Романа Достанко помог "Металлургу" уйти с победой - 3:2. Таким образом счет в финальной серии за Кубок Президента стал 3:0 в пользу "Металлурга". Четвертый матч дружины проведут также в Бресте 16 апреля. Читайте также: Завершились республиканские соревнования по гандболу "Стремительный мяч - 2024". Чемпионский кубок уезжает в Новополоцк Третий матч в финале Кубка Президента 14 апреля проведут "Брест" и "Металлург" Сола финишировала четвертой в последней гонке сезона на Кубке Содружества по биатлону
14.04.2024 20:07

Финальная серия Кубка Президента переехала в Брест, где местная сенсация сезона в третьем матче приняла двукратного обладателя трофея "Металлург". К поединку дружины подошли со счетом 2:0 в серии в пользу "волков". И при родных трибунах "зубры" были нацелены порадовать болельщиков первой победой.

В стартовом периоде команды не отметились заброшенными шайбами. Но уже во второй 20-минутке зрители увидели сразу три взятия ворот. Счет встречи открыли жлобинчане - Александр Подкорытов реализовал большинство. А затем Сергей Кузнецов увеличил преимущество гостей. Парни Сергея Пушкова нашлись с ответом лишь под занавес второго периода. Федор Качан сократил отставание до одной шайбы. В третьем отрезке матча Сергей Шелег перевел игру в овертайм, где бросок Романа Достанко помог "Металлургу" уйти с победой - 3:2.

Таким образом счет в финальной серии за Кубок Президента стал 3:0 в пользу "Металлурга". Четвертый матч дружины проведут также в Бресте 16 апреля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =