Новости спорта

18.02.2019 12:14
|  Спорт

Минское "Динамо" уступило в заключительном своем домашнем матче этого сезона регулярного чемпионата КХЛ. На своем льду "зубры" проиграли предельно мотивированному клубу "Сочи" со счетом 1-3.

18.02.2019 12:08
|  Спорт

Ни дня без медали, причем, золотой! Под таким девизом для Юрия Голуба и его гайда Дмитрия Будиловича проходит чемпионат мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев.

18.02.2019 07:03
|  Спорт

Александра Романовская пропустит заключительный в сезоне этап Кубка мира по фристайлу, который пройдет в начале марта в Китае.

18.02.2019 06:55
|  Спорт

Всего несколько часов остается до старта "Гонки легенд". Именно она откроет  большую биатлонную неделю. На этот раз соревнования пройдут не на лыжероллерах, как ранее, а непосредственно на снегу.

17.02.2019 21:11
|  Спорт

К слову, еще раз насладиться выступлением Дарьи Домрачевой все мы сможем уже завтра. В Раубичах пройдет "Гонка легенд", после которой запланированы официальные проводы Даши и Надежды Скардино из большого спорта.

17.02.2019 21:04
|  Спорт

И как не рассказать сегодня о победе, которую еще долгие годы по праву будут называть великой. Правда, виктория эта спортивная.

17.02.2019 15:17
|  Спорт

Белорусские фристайлисты продолжают коллекционировать медали этапов Кубка Европы. Сегодня в  Раубичах золото среди девушек примерила Снежана Дребенкова, Яна Ярмошевич - вторая.

17.02.2019 15:16
|  Спорт

Юрий Голуб и его лидер Дмитрий Будилович выиграли золото чемпионата мира по лыжным гонкам и биатлону среди паралимпийцев

17.02.2019 15:10
|  Спорт

Белорусские спортсмены не устают радовать нас своими победами. Сегодня в Баку наш олимпийский чемпион Владислав Гончаров выиграл золото на этапе Кубка мира по прыжкам на батуте.

17.02.2019 15:08
|  Спорт

Белорусская теннисистка в матче первого круга турнира обыграла россиянку Екатерину Макарову. Игра продолжалась 2 часа 20 минут.

17.02.2019 12:18
|  Спорт

Белорусская биатлонистка Анна Сола заявлена сразу в двух дисциплинах на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити

17.02.2019 12:16
|  Спорт

Минское "Динамо" простится со своими болельщиками до следующего сезона Континентальной хоккейной лиги. Сегодня на льду "Минск-Арены" состоится последний домашний матч регулярного чемпионата, в котором "зубры" примут "Сочи".

17.02.2019 12:12
|  Спорт

Борьба за Олимпийские игры - 2020 в Токио началась. В Баку проходит этап Кубка мира по прыжкам на батуте и тамблингу

17.02.2019 09:10
|  Спорт

Очередная победа наших фристайлистов. Александра Романовская снова берет золото. На этапе Кубка мира по фристайлу в Москве белоруске не было равных.

17.02.2019 09:08
|  Спорт

Сегодня внимание спортивных болельщиков приковано к турниру ВТА в Дубае, где свой путь по сетке начинает Александра Саснович.

16.02.2019 21:18
|  Спорт

К марафону февральских стартов присоединились и белорусские студенты. Полсотни вузов, полтысячи участников и в три раза больше болельщиков объединила "Всебелорусская студенческая лыжня".

16.02.2019 21:14
|  Спорт

Менее двух суток остается до старта биатлонной "Гонки легенд" в Раубичах и проводов из большого спорта олимпийских чемпионок Дарьи Домрачевой и Надежды Скардино.

16.02.2019 21:12
|  Спорт

В квалификации Александра показала только 12-й результат, однако эта позиция позволила ей пробиться в первый финал. Среди 12 сильнейших белоруска заявила самый сложный по коэффициенту прыжок.

16.02.2019 15:16
|  Спорт

Александра Саснович встретится с россиянкой Екатериной Макаровой, Вера Лапко - с канадкой Эжени Бушар - в первом круге престижного турнира категории Premier  в Дубаи.

16.02.2019 15:15
|  Спорт

Дети от 2 до 6 лет участвовали в беговелах с лыжами и элементами биатлона. Вместо привычных огневых рубежей, здесь по мишени бросали теннисные мячики.

16.02.2019 15:14
|  Спорт

У женщин за белорусскую команду выступят Дарья Юркевич и Анна Сола. Прямая трансляция в 19:45, а в 00:05 в мужском пасьюте на лыжню отправится Максим Воробей.

16.02.2019 15:11
|  Спорт

Ольга Говорцова пробилась в полуфинал турнира серии ATF в США с призовым фондом в 25 тысяч долларов. Белоруска выбила из борьбы Хуа-Чень Ли из Тайваня - 3:6, 6:3, 6:3.

16.02.2019 12:14
|  Спорт

С четырьмя промахами он занял итоговое 53 место, на десять позиций ниже Дмитрий Лазовский - также четыре промаха, с одним неточным выстрелом Виктор Кривко 65-ый, победил же норвежец Ветле Кристиансен.

16.02.2019 12:12
|  Спорт

Минское "Динамо" в "Зимней классике" в Латвии уступает одноклубникам из Риги в матче регулярного сезона КХЛ. В игре на открытом воздухе за белорусов отличился лишь Олег Евенко, поражение 1:3.