Новости спорта

14.10.2019 07:17
|  Спорт

Одна из ведущих белорусских теннисисток Александра Саснович совсем скоро начнет выступление в женской одиночной сетке престижного турнира в Москве - Кубка Кремля.

14.10.2019 07:13
|  Спорт

Уступаем, но даем бой очень сильной европейской команде. Национальная сборная Беларуси по футболу вчера проиграла Нидерландам в матче квалификации на чемпионат Европы.

13.10.2019 21:56
|  Спорт

Дороги в большой спорт могут оказаться круче любой магистрали. Это хорошо заметно на свежем примере белоруса Андрея Климовича.

13.10.2019 20:50
|  Спорт

Большой футбол в Минске. Сегодня сборная Беларуси сыграла против команды Нидерландов на стадионе "Динамо". Счет 1:2.

13.10.2019 15:08
|  Спорт

Лидер сборной Беларуси по теннису Егор Герасимов выходит в основную сетку Кубка Кремля. Наш теннисист добился победы и во втором раунде квалификации.

13.10.2019 15:02
|  Спорт

Пилот Mercedes Валттери  Боттас выиграл Гран-при Японии в классе автогонок "Форумла-1". Второй - гонщик Ferrari Себастьян Феттель.

13.10.2019 15:01
|  Спорт

"Минчанка" только берет свой старт во втором для себя сезоне Суперлиги. В эти минуты девушки Виктора Гончарова начинают гостевой поединок против "Уралочки" в Екатеринбурге.

13.10.2019 15:00
|  Спорт

Второй матч подряд проигрывают минские "Цмокі" в Единой лиге ВТБ. Однако на этот раз белорусам поражение наносит гранд европейского баскетбола - московский ЦСКА.

13.10.2019 12:00
|  Спорт

Сборная Испании по футболу впервые теряет очки в отборе на Евро-2020. "Красная фурия" в компенсированное время пропустила с пенальти от Норвегии - 1:1.

13.10.2019 11:00
|  Спорт

БГК празднует первый успех в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. В  четвертом туре брестчане одолели украинский "Мотор"  33:31.

13.10.2019 09:01
|  Спорт

Большой футбол в Минске. Сегодня сборная Беларуси сыграет против грозной команды Нидерландов на стадионе "Динамо". На игре ожидается аншлаг, билеты раскуплены уже давно.

12.10.2019 21:36
|  Спорт

Большой футбол в Минске. Уже завтра сборная Беларуси сыграет против грозной команды Нидерландов на столичном стадионе "Динамо".

12.10.2019 15:20
|  Спорт

В Улан-Удэ Екатерина Ковалева стала бронзовым призером женского чемпионата мира по боксу. В полуфинале весовой категории до 81 килограмма белоруска уступила представительнице США Даниэль Перкинс.

12.10.2019 12:04
|  Спорт

Мини-футбольный клуб "Столица" уже обеспечил себе место в элитном раунде Лиги чемпионов. Сегодня же минчане завершат основной раунд турнира, который проходит в столичном Дворце спорта "Уручье".

12.10.2019 12:00
|  Спорт

Разочарован игрой в третьем периоде. Крэйг Вудкрофт не доволен тем, как его команда провела заключительный отрезок матча с финским "Йокеритом".

11.10.2019 15:14
|  Спорт

Минское "Динамо", которое располагается на восьмой позиции Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, сегодня продолжит выездную серию.

11.10.2019 12:09
|  Спорт

Будущий соперник сборной Беларуси по футболу в квалификации чемпионата Европы 2020, команда Нидерландов на своем поле переиграла Северную Ирландию со счетом 3:1.

|  Спорт

Владимир Самсонов пробился в 1/8 финала открытого чемпионата Германии по настольному теннису. На старте турнира белорус переиграл Лиама Питчфорда со счетом 4:3.

11.10.2019 07:07
|  Спорт

Быстрее, выше, сильнее. 210 юных спортсменов - это пяти- и шестиклассники - со всех уголков Беларуси  продолжают бороться за победу в традиционных легкоатлетических состязаниях  "Школиада".

10.10.2019 22:00
|  Спорт

19 ударов в сторону ворот, шесть из них в створ, тотальное доминирование белорусов во втором тайме, три стопроцентных момента - но только ничья.

10.10.2019 19:21
|  Спорт

Знаменитый футбольный вратарь Петр Чех, который закончил в прошлом сезоне футбольную карьеру, пробует себя в хоккее. Амплуа то же - голкипер.

10.10.2019 19:06
|  Спорт

Сборная Беларуси по футболу  в этом году  впервые на "Динамо"!  Всего наша национальная команда проведет на этой неделе два поединка квалификации на чемпионат Европы-2020.

10.10.2019 15:11