Антон Смольский завоевал бронзу на Кубке Содружества по биатлону в Мурманске

Антон Смольский - победитель общего зачета Кубка Содружества. Капитан сборной Беларуси по биатлону сохранил желтую майку лидера соревнований. Все решилось на заключительном этапе турнира в Мурманске, где интрига сохранялась до последней гонки - масс-старта. В итоге Смольский с бронзой сегодня и лучший в сезоне. Подробности в репортаже Андрея Козлова. Антон Смольский, победитель общего зачета Кубка Содружества по биатлону 2023-2024: Передаю привет всей Беларуси. Спасибо за поддержку, за вашу тревогу, за то, что вы столько много отдаете энергии и переживаете, конечно, болеете за нас. Эмоций пока мало, потому что сезон закончился и, наверное, самые главные эмоции от того, что завтра долгожданный отпуск. Конечно, цели выполнены. Есть смешанные чувства и радости, и какой-то грусти от того, что сезон закончился. Но совсем скоро начинается новый. Будем ставить определенные цели, мотивироваться. "Конечно, мотивации хватает, она появляется все больше и больше, когда очень много людей болеют биатлоном и бросают все дела, не едут в теплые края, а едут в Мурманск, чтобы поддержать. Сегодня на трибуне было много белорусских болельщиков. Они дарят нам свою энергию", - поделился Антон Смольский. Читайте также: Завершились республиканские соревнования по гандболу "Стремительный мяч - 2024". Чемпионский кубок уезжает в Новополоцк Третий матч в финале Кубка Президента 14 апреля проведут "Брест" и "Металлург" Сола финишировала четвертой в последней гонке сезона на Кубке Содружества по биатлону
14.04.2024 15:40

Антон Смольский - победитель общего зачета Кубка Содружества. Капитан сборной Беларуси по биатлону сохранил желтую майку лидера соревнований. Все решилось на заключительном этапе турнира в Мурманске, где интрига сохранялась до последней гонки - масс-старта. В итоге Смольский с бронзой сегодня и лучший в сезоне. Подробности в репортаже Андрея Козлова.

Антон Смольский, победитель общего зачета Кубка Содружества по биатлону 2023-2024:

Передаю привет всей Беларуси. Спасибо за поддержку, за вашу тревогу, за то, что вы столько много отдаете энергии и переживаете, конечно, болеете за нас. Эмоций пока мало, потому что сезон закончился и, наверное, самые главные эмоции от того, что завтра долгожданный отпуск. Конечно, цели выполнены. Есть смешанные чувства и радости, и какой-то грусти от того, что сезон закончился. Но совсем скоро начинается новый. Будем ставить определенные цели, мотивироваться.

"Конечно, мотивации хватает, она появляется все больше и больше, когда очень много людей болеют биатлоном и бросают все дела, не едут в теплые края, а едут в Мурманск, чтобы поддержать. Сегодня на трибуне было много белорусских болельщиков. Они дарят нам свою энергию", - поделился Антон Смольский.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =