Новости спорта

15.03.2020 12:14
|  Спорт

А центральное футбольное противостояние дня сегодня принимает стадион футбольного клуба "Минск" по улице Маяковского. "Ислочь", представляющая Минский район, ждет в гости действующего чемпиона и обладателя Суперкубка Беларуси брестское "Динамо".

15.03.2020 12:12
|  Спорт

Полуфинальная серия чемпионата Беларуси между "Динамо-Молодечно" и минской "Юностью" переезжает из столицы, а "зубры" нацелены прервать неудачную серию из поражений против своего соперника - на данный момент их семь.

14.03.2020 21:39
|  Общество

Настоящий Дворец спорта для любителей единоборств появился в Минске. Официальная церемония открытия клуба "Файт Хаус" состоялась сегодня.

14.03.2020 15:10
|  Спорт

Столичная "Юность" выиграла второй матч полуфинальной серии чемпионата Беларуси по хоккею. Минчане накануне одолели "Динамо-Молодечно" со счетом 5:3.

14.03.2020 12:20
|  Спорт

Легендарный французский биатлонист Мартен Фуркад объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом спортсмен рассказал в своем "Твиттере" и, опубликовав фото с одной из олимпиад.

14.03.2020 12:18
|  Спорт

Мужская сборная Беларуси по теннису сыграет с командой Аргентины в плей-офф квалификации мировой группы Кубка Дэвиса. Победитель этого противостояния получит право побороться за выход в финальный турнир мировой группы будущего года.

14.03.2020 12:16
|  Спорт

Сегодня в программе соревнований - пасьюты. Первыми в гонке преследования на 12 с половиной километров выступят мужчины. Три белоруса отправятся на дистанцию - Антон Смольский, Сергей Бочарников и Роман Елетнов.

14.03.2020 09:15
|  Спорт

Второе классико белорусского футбола за неделю! На этот раз в Борисове. БАТЭ примет минское "Динамо" в ответном матче четвертьфинала Кубка Беларуси.

13.03.2020 21:45
|  Спорт

Чемпионат мира по современному пятиборью, который примет Минск через год, пройдет на самом высоком уровне. В этом уверен глава международного союза этого вида спорта Клаус Шорманн.

13.03.2020 15:16
|  Спорт

Решение принято с опозданием, но оно ожидаемое. Старт сезона "Формулы-1", который должен был состояться сегодня, отменен

13.03.2020 15:14
|  Спорт

Будет и реванш?! В плей-офф чемпионата Беларуси по хоккею пройдет второй матч полуфинальной серии, в котором "Юность" дома примет "Динамо-Молодечно".

13.03.2020 15:06
|  Спорт

Из-за коронавируса УЕФА перенесены все матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые, как предполагалось, должны были пройти уже на следующей неделе.

13.03.2020 13:17
|  Спорт

Чемпионат мира по современному пятиборью, который Минск примет впервые через год, пройдет на самом высоком уровне. В этом уверен глава Международного союза этого вида спорта Клаус Шорман.

13.03.2020 12:19
|  Спорт

"Манчетстер Юнайтед" громит "Ласк" в гостях в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы. Счет - 5:0. Еще один английский клуб "Вулверхэмптон" сыграл внью с "Олимпиакосом" 1:1, Донецкий "Шахтер" победил "Вольфсбург" 2:1.

13.03.2020 12:13
|  Спорт

БГК имени Мешкова побеждает и в ответной игре четвертьфинала SEHA-лиги. В Запорожье белорусский клуб победил 33:28 и шагнул в "Финал четырех"! В активе Акамбре 7 точных бросков, у Вайлупова - 6! Старт "Финала четырех" запланирован на 3 апреля: он должен пройти в Хорватии.

13.03.2020 07:09
|  Спорт

Женской спринтерской гонкой продолжится сегодня заключительный в сезоне этап Кубка мира по биатлону. Соревнования проходят в финском Контиолахти и без присутствия зрителей на трибунах.

12.03.2020 22:05
|  Спорт

Об этом бывший полузащитник БАТЭ, "Штутгарта", "Арсенала" и "Барселоны"  объявил накануне сразу после закрытой премьеры "Наш Hleb".

12.03.2020 19:48
|  Спорт

Как сообщает издание L'Equipe, УЕФА 17 марта объявит о приостановке Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также о переносе чемпионата Европы по футболу на 2021 год.

12.03.2020 19:23
|  Спорт

Лучшим из белорусов стал Дмитрий Лазовский, показавший 9-й результат. Авсеенко - 13-й, Кошин - 63-й, Тулатин - 67-й, Зайченко - 108-й.

12.03.2020 19:20
|  Спорт

Федерация футбола Грузии обратилась с просьбой к УЕФА отменить предстоящий отборочный матч чемпионата Европы-2020 со сборной Беларуси из-за ситуации, связанной с новым коронавирусом.

12.03.2020 17:50
|  Спорт

Криштиану Роналду отправился на карантин после того, как у его одноклубника из "Ювентуса" нашли коронавирус.   Спортсмену предстоит провести 14 дней в своем доме на Мадейре.

12.03.2020 15:11
|  Спорт

Нужно подработать среднюю зону, а главное - психологически настроиться, и тогда результат придет. Философский спич выдал Дмитрий Кравченко, главный тренер "Динамо-Молодечно".

12.03.2020 12:16
|  Спорт

В четвертьфинале и "Пари Сен-Жермен". Французы еще в первом тайме отправили два безответных мяча в ворота дортмундской "Боруссии".

12.03.2020 12:14
|  Спорт

Действующий триумфатор турнира выбыл из борьбы уже в 1/8 финала. После поражения в Мадриде от "Атлетико" - 0:1 - мерсисайдцы спасли домашний матч в концовке первого тайма - Джорджиньо Вейналдум отличился.