Если Максим Мирный - это легендарное, но прошлое, то прямо сейчас мировой WTA-тур наблюдает за удивительным взлетом Арины Соболенко, которая на сегодня первая ракетка Беларуси.

|  Спорт

Один из лучших теннисистов в истории в парном разряде и, безусловно, лучший в Беларуси зачехлил ракетку. Да, было понятно, что карьера 41-летнего спортсмена, который при этом по-прежнему в фантастической форме, идет к своему завершению.

02.12.2018 15:02
|  Спорт

И новость последних минут: в Дублине завершилась жеребьевка отборочного тура чемпионата Европы 2020 года по футболу. Сборная Беларуси попала в группу С - в соперниках дружины Игоря Криушенко четырехкратные чемпионы мира - немцы, трехкратные серебряные призеры мундиаля - сборная Нидерландов, а также Северная Ирландия и Эстония.

02.12.2018 15:01
|  Спорт

Стреляющие лыжники в словенской Поклюке сегодня вступили в борьбу за "Хрустальный глобус". Сингл-микст открывал сезон

02.12.2018 09:07
|  Спорт

Команда Андрея Сидоренко проведет очередную встречу регулярного сезона КХЛ на выезде против подмосковного "Витязя". Этот гостевой матч предшествует длительной декабрьской серии бело-синих на "Минск-Арене".

02.12.2018 09:00
|  Спорт

Именно они попали в заявку нашей сборной на стартовую гонку первого этапа Кубка мира в словенской Поклюке - супермикст

01.12.2018 21:36
|  Спорт

Малая арена в Чижовке всю следующую неделю окажется во власти юных хоккеистов. Спортивная площадка примет финальный этап городских соревнований "Золотая шайба".

01.12.2018 21:35
|  Спорт

"Минск-Арена" готовится к проведению нового масштабного события - международного бойцовского турнира "Ахмат". На ринг выйдут топовые бойцы Европы и Азии.

01.12.2018 21:13
|  Спорт

Любителей зимних видов спорта уже ждут и наши горнолыжные центры. Сегодня сезон катания официально открыли в Силичах

01.12.2018 21:11
|  Спорт

Внимание спортивных болельщиков приковано сейчас к словенской Поклюке. Уже завтра там стартует биатлонный сезон. Причем именно в этом сезоне (в феврале 2019-го) в наших Раубичах пройдет чемпионат Европы.

01.12.2018 17:45
|  Спорт

Смотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов на телеканале "Беларусь 5".

01.12.2018 15:12
|  Спорт

Защитник и один из лидеров футбольного клуба БАТЭ (Борисов) Неманья Милунович по итогам сезона перейдет в сербскую "Црвену Звезду".

01.12.2018 15:10
|  Спорт

Продолжить победную серию и подняться еще выше в волейбольной  Суперлиге. В эти минуты "Минчанка" начинает первый сет поединка против титулованной российской "Уралочки", в составе которой выступают белоруски Анастасия Гарелик и Анна Климпец.

01.12.2018 09:12
|  Спорт

Считанные часы остаются до официального открытия горнолыжного сезона в Силичах. Праздник стартует ровно в полдень, что символично, в первый день зимы.

01.12.2018 09:04
|  Спорт

ІІ Европейские игры и Беларусь сегодня стали еще ближе всему миру: с 1 декабря стартовала продажа билетов на главный спортивный форум Европы.

30.11.2018 19:08
|  Спорт

Задача перед нашей молодежкой одна - возвращение в элиту. Сборная Беларуси по хоккею до 20 лет сегодня отправилась в чешский Либерец.

30.11.2018 15:09
|  Спорт

Именно это противостояние белоруски Арины Соболенко и японки Наоми Осаки официальный сайт WTA поставил на второе место в списке лучших матчей года на турнирах Большого шлема.

30.11.2018 15:07
|  Спорт

"Холодный воздух повлиял на состояние игроков лишь в первые минуты поединка", - считает полузащитник футбольного клуба "БАТЭ-Борисов" Александр Глеб.

30.11.2018 14:25
|  Спорт

Анастасия Веремеенко - яркий представитель баскетбольной династии. Она первая и единственная в белорусском баскетболе, кто заключил персональный рекламный контракт.

30.11.2018 13:09
|  Общество

Новые проездные уже поступили в продажу в Минске.  Напомним, спортивный форум наша страна примет в июне 2019 года

30.11.2018 07:00
|  Спорт

В домашнем поединке хозяева открыли счет в середине первого тайма, отличился Николай Сигневич. А под занавес матча точку поставил Мирко Ивинич.

29.11.2018 23:00
|  Спорт

2:0 - счет матча 5-го тура Лиги Европы между борисовским БАТЭ и венгерским "Види". Гол на 22 минуте забил Николай Сигневич.

29.11.2018 21:39
|  Спорт

БАТЭ борется за выход в плей-офф Лиги Европы. Соперник - венгерский "Види". Прямую трансляцию, напомним, ведет телеканал "Беларусь 5".

29.11.2018 21:37