Легионеров в Борисове становится меньше. Норвежский защитник Эмиль Йонассен завершил свою непродолжительную карьеру в БАТЭ, расторгнув контракт по соглашению сторон.

|  Спорт

Одиннадцатая команда Английской премьер-лиги против восьмой. После семи туров именно на таких позициях расположились "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" соответственно.

30.09.2019 19:07
|  Спорт

Стартовый поединок Арины Соболенко на одном из главных турниров осени в WTA-туре телеканал "Беларусь 5" покажет в прямой трансляции 1 октября.

30.09.2019 18:00
|  Спорт

Арина Соболенко  побеждает на престижном  теннисном  турнире в Китае. В финале соревнований в трех сетах белоруска сильнее американки.

30.09.2019 15:12
|  Спорт

Россонери уступили "Фиорентине", 1:3,  и впервые за 81 год проиграли 4 из 6 стартовых матчей. Сейчас команду возглавляет Марко Джанпаоло.

30.09.2019 15:11
|  Спорт

Виктор Гончаренко выводит ЦСКА на первое место. В 11-м туре чемпионата России москвичи в гостях сильнее "Урала", 3:0. В двух очках от "армейцев" сразу четыре команды: "Локомотив", "Ростов", "Краснодар" и "Зенит".

30.09.2019 12:12
|  Спорт

Александра Саснович в первом круге теннисного турнира в Пекине уступает 19-летней канадке Бьянке Андрееску 2:6, 6:2, 1:6

30.09.2019 12:00
|  Спорт

Минское "Динамо" в заключительном матче 23-го тура чемпионата Беларуси по футболу играет вничью с "Шахтером" 1:1. На мяч Бодула ответил Данило с пенальти.

30.09.2019 07:09
|  Спорт

Осень - это вовсе не время откладывать кроссовки для бега до более теплых времен. Любители здорового образа жизни вновь проверили себя на прочность на базе горнолыжного комплекса в Логойске, приняв участие в традиционных соревнованиях "Бизон Рэйс", и тем самым сезон на этой трассе закрыли.

29.09.2019 21:40
|  Спорт

Арина Соболенко в финале одиночного разряда обыграла американку Элисон Риск и сумела защитить титул чемпионки. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Арину Соболенко с этим выдающимся достижением.

29.09.2019 14:58
|  Спорт

Несколько минут до важнейшего матча. Женская сборная Беларуси по гандболу в 15:30 во Дворце спорта "Уручье" начнет противостояние со Словенией во втором туре квалификации на чемпионат Европы - 2020.

29.09.2019 14:55
|  Спорт

После женского гандбола на спортивном канале мужской. БГК в очередном туре чемпионата Беларуси примет СКА. Это вторая встреча команд в сентябре.

29.09.2019 11:58
|  Спорт

На 27-й минуте гродненец Алексей Легчилин отправил мяч в свои ворота, пытаясь прервать передачу Игоря Стасевича, 1:0

29.09.2019 11:55
|  Спорт

Клуб, который с этого сезона тренирует Антонио Конте, в 6-м туре в гостях справился с "Сампдорией", 3:1. Это 6-я победа миланцев подряд.

29.09.2019 09:20
|  Спорт

Мы продолжаем следить за событиями на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе. В третий день соревнований медали будут разыграны в пяти дисциплинах, в двух из которых принимают участие и белорусы.

28.09.2019 21:42
|  Спорт

Победные новости пришли сегодня с теннисных кортов в Ухане. Арина Соболенко вновь выиграла этот престижный турнир и защитила свой титул.

28.09.2019 21:15
|  Спорт

Побед желаем и нашим легкоатлетам в Дохе. Там стартовал чемпионат мира. И уже первый день соревнований порадовал. Наша Ольга Мазуренок стала лучшей среди европейских спортсменок на марафонской дистанции.

28.09.2019 15:12
|  Спорт

Начнем выпуск с главных спортивных новостей последнего часа. Триумфальное выступление первой ракетки Беларуси. Арина Соболенко победила на престижном международном турнире категории "Премьер" в китайском Ухане с призовым фондом более 2 с половиной миллионов долларов.

28.09.2019 15:09
|  Спорт

Мужская сборная Беларуси по тяжелой атлетике возвращается с чемпионата мира, который прошел в Таиланде, со вторым местом в командном зачете.

28.09.2019 13:37
|  Спорт

Арина Соболенко выигрывает турнир, 6:3, 3:6, 6:1. Теннисистка два года подряд побеждает на  турнире категории "Премьер". В финале белоруска обыграла представительницу США Элисон Риск.

28.09.2019 09:11
|  Спорт

Ольга Мазуренок заняла пятое место в марафоне на чемпионате мира по легкой атлетике, который накануне стартовал в катарской Дохе.

28.09.2019 09:09
|  Спорт

Удастся ли Арине Соболенко защитить титул победительницы теннисного турнира категории "Премьер" в Ухане. Или белоруске сможет помешать 35-ая ракетка мира Элисон Риск? Финал одиночного разряда начнется в 11:30.

28.09.2019 07:30
|  Спорт

Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические обзоры Лиги чемпионов УЕФА на телеканале "Беларусь 5" и "Беларусь 5. Интернет".

27.09.2019 21:28
|  Спорт

Обыграла первую ракетку мира и пробилась в финал в Китае!  Арина Соболенко  в шаге от защиты титула на турнире категории "Премьер" в Ухани.