Антон Смольский стал обладателем кубка как лучший биатлонист Кубка Содружества

Сезон, который начинался в сентябре в горах жаркого Сочи, сегодня завершился за полярным кругом в Мурманске. На протяжении нескольких месяцев все поклонники белорусского спорта следили за тем, как самоотверженно сражаются лучшие стреляющие лыжники в нашей стране. На виду были вернувшиеся после декретных отпусков Ирина Лещенко и особенно Анна Сола. К соревнованиям уже спустя четыре месяца после рождения сына вернулась и олимпийская чемпионка Динара Смольская. Кульминация всего сезона состоялась сегодня двумя гонками с массового старта. В женской - лидер команды Анна Сола остановилась всего в шаге от подиума. А Антон Смольский финишировал выше конкурента в борьбе за победу в общем зачете Эдуарда Латыпова и стал обладателем кубка как лучший биатлонист Кубка Содружества! Президент поздравил Антона Смольского с этой победой. Поздравляем и мы Антона. И напомним, что в прошлом году лучшей у девушек была Динара Смольская. Антон Смольский, победитель общего зачета Кубка Содружества по биатлону 2023/2024: Совершенно неординарным получился сезон 23-24 для знаменитой биатлонной пары нашей страны - Динары и Антона Смольских. Олимпийская чемпионка очень быстро вернулась в спорт после того как на свет появился сын Сафрон. А Антон на протяжении всего года показывал высокий спортивный класс. И специально для "Главного эфира" звезды белорусского спорта пошли на небольшой эксперимент - Динара взяла первое интервью в жизни, где героем стал ее супруг Антон. Подробности в сюжете Андрея Козлова. Читайте также: Финал Кубка Президента - третий матч серии закончился победой "Металлурга" Лукашенко поздравил Смольского с блестящей победой в общем зачете Кубка Содружества по биатлону Третий матч в финале Кубка Президента 14 апреля проведут "Брест" и "Металлург"
14.04.2024 22:55

Сезон, который начинался в сентябре в горах жаркого Сочи, сегодня завершился за полярным кругом в Мурманске. На протяжении нескольких месяцев все поклонники белорусского спорта следили за тем, как самоотверженно сражаются лучшие стреляющие лыжники в нашей стране. На виду были вернувшиеся после декретных отпусков Ирина Лещенко и особенно Анна Сола.

К соревнованиям уже спустя четыре месяца после рождения сына вернулась и олимпийская чемпионка Динара Смольская.

Кульминация всего сезона состоялась сегодня двумя гонками с массового старта. В женской - лидер команды Анна Сола остановилась всего в шаге от подиума. А Антон Смольский финишировал выше конкурента в борьбе за победу в общем зачете Эдуарда Латыпова и стал обладателем кубка как лучший биатлонист Кубка Содружества! Президент поздравил Антона Смольского с этой победой. Поздравляем и мы Антона. И напомним, что в прошлом году лучшей у девушек была Динара Смольская.

Антон Смольский, победитель общего зачета Кубка Содружества по биатлону 2023/2024:

Совершенно неординарным получился сезон 23-24 для знаменитой биатлонной пары нашей страны - Динары и Антона Смольских. Олимпийская чемпионка очень быстро вернулась в спорт после того как на свет появился сын Сафрон. А Антон на протяжении всего года показывал высокий спортивный класс. И специально для "Главного эфира" звезды белорусского спорта пошли на небольшой эксперимент - Динара взяла первое интервью в жизни, где героем стал ее супруг Антон.

Подробности в сюжете Андрея Козлова.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =