В плену горячей воды оказался подземный переход

В плену горячей воды оказался подземный переход на пересечении улицы Ленина и проспекта Независимости из-за прорыва трубы в ночь со вторника на среду. На пешеходной территории уже ничего не напоминает о паводке, что не скажешь о торговых точках.В плену 70-градусной воды оказалась буквально вся продукция музыкальных магазинов, театральных касс и фотостудии. Музыкальные диски, новая, еще не распакованная партия книг, телефоны и электронная техника. По словам пострадавших, такое нашествие большой воды станет для них самым затратным.
03.04.2013 15:24

В плену горячей воды оказался подземный переход на пересечении улицы Ленина и проспекта Независимости из-за прорыва трубы в ночь со вторника на среду.


В плену горячей воды оказался подземный переход на пересечении улицы Ленина и проспекта Независимости из-за прорыва трубы в ночь со вторника на среду. На пешеходной территории уже ничего не напоминает о паводке, что не скажешь о торговых точках.

В плену 70-градусной воды оказалась буквально вся продукция музыкальных магазинов, театральных касс и фотостудии. Музыкальные диски, новая, еще не распакованная партия книг, телефоны и электронная техника. По словам пострадавших, такое нашествие большой воды станет для них самым затратным.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =