Финал кубка Президента. "Металлург" и "Брест" готовятся к четвертому матчу серии до 4 побед

В Бресте "волки" против "зубров" столкнутся в битве за Кубок Президента в четвертом матче. Хоккейный сезон в Беларуси может завершиться уже 16 апреля. Теперь права на ошибку у хозяев больше нет: "Металлург" забрал три предыдущие встречи, любая следующая победа может принести им четвертый титул в истории и третий кряду. В городе над Бугом работает съемочная группа Агентства теленовостей. Кристина Камыш рассказала, что происходит на арене. Добрый вечер, Татьяна. Мы работаем возле Ледового дворца. Хоккеисты провели сухую разминку и выходят на раскатку. А после обязательно будут получать последние тренерские установки на матч. От сегодняшнего поединка зависит многое. Если победит "Металлург", то сезон в Экстралиге финиширует. До стартового вбрасывания остается меньше часа. Поэтому зрители потихоньку подтягиваются на стадион. По традиции в холле комплекса выставлен Кубок Президента,  любой желающий может сфотографироваться с заветным трофеем. Кстати, во время игры чаша и рота почетного караула будут находиться на трибунах. Это еще один стимул для коллективов. Клубы видят, за что они борются. Также на арене подготовлены и другие зоны активностей, в том числе для самых маленьких поклонников хоккея. По нашей информации, два автобуса с болельщиками прибудут из Жлобина. Напоминаем, что прямая трансляция встречи пройдет на телеканале "Беларусь 5". Начало матча в 20:00. Читайте также: Финал Кубка Президента - третий матч серии закончился победой "Металлурга" Антон Смольский стал обладателем кубка как лучший биатлонист Кубка Содружества Завершились республиканские соревнования по гандболу "Стремительный мяч - 2024". Чемпионский кубок уезжает в Новополоцк
16.04.2024 19:09

В Бресте "волки" против "зубров" столкнутся в битве за Кубок Президента в четвертом матче. Хоккейный сезон в Беларуси может завершиться уже 16 апреля. Теперь права на ошибку у хозяев больше нет: "Металлург" забрал три предыдущие встречи, любая следующая победа может принести им четвертый титул в истории и третий кряду.

В городе над Бугом работает съемочная группа Агентства теленовостей. Кристина Камыш рассказала, что происходит на арене.

Добрый вечер, Татьяна. Мы работаем возле Ледового дворца. Хоккеисты провели сухую разминку и выходят на раскатку. А после обязательно будут получать последние тренерские установки на матч. От сегодняшнего поединка зависит многое. Если победит "Металлург", то сезон в Экстралиге финиширует.

До стартового вбрасывания остается меньше часа. Поэтому зрители потихоньку подтягиваются на стадион. По традиции в холле комплекса выставлен Кубок Президента,  любой желающий может сфотографироваться с заветным трофеем. Кстати, во время игры чаша и рота почетного караула будут находиться на трибунах. Это еще один стимул для коллективов. Клубы видят, за что они борются.

Также на арене подготовлены и другие зоны активностей, в том числе для самых маленьких поклонников хоккея. По нашей информации, два автобуса с болельщиками прибудут из Жлобина.

Напоминаем, что прямая трансляция встречи пройдет на телеканале "Беларусь 5". Начало матча в 20:00.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =