17.04.2024 09:40

Яркая спортивная история и итоги всего соревновательного года. "Сталевары" третий раз подряд завоевали Кубок Президента по хоккею.

13.04.2024 15:40

Мурманск в эти дни стал центром зрительского внимания и ярких эмоций. В столице кольского Заполярья, где 8 раз проходил чемпионат Советского Союза, завершается сезон Кубка Содружества по биатлону.

13.04.2024 14:20

Хоккейная команда Президента Беларуси стала победителем Республиканской хоккейной лиги, сообщает БЕЛТА. Сегодня на льду столичной "Олимпик-Арены" дружина главы государства во втором поединке финальной серии выиграла у хоккеистов Минской области со счетом 10:8 (3:4, 6:1, 1:3).

13.04.2024 13:50

Сборная Беларуси по тяжелой атлетике вернулась из Таиланда с тремя олимпийскими лицензиями. Там накануне завершился Кубок мира.

13.04.2024 11:20

В Беларуси продолжается финальная серия Кубка Президента по хоккею. "Металлург" уже оформил две победы над "Брестом" и сделал весомую заявку на чемпионский хек-трик.

12.04.2024 12:10

Анна Сола выиграла золото в спринтерской гонке четвертого этапа кубка Содружества по биатлону, который стартовал сегодня в Мурманске.

06.04.2024 23:00

Начало апреля - это всегда самое ответственное время для хоккеистов. Во всех лигах традиционно начинаются финальные противостояния за трофеи.

05.04.2024 09:20

4 апреля определился второй участник финала плей-офф белорусской хоккейной Экстралиги. Им стал клуб "Брест". Подробности у Кристины Камыш.

04.04.2024 11:30

В Кубке Президента по хоккею определился первый финалист - им стал жлобинский "Металлург". Гомельчане проявили характер - боролись до последних секунд встречи, но все же им чуть-чуть не хватило везения.

30.03.2024 22:30

Приятные новости продолжают приходить из Тюмени, где продолжается чемпионат России по биатлону. Третий день соревнований - белорусы на подиуме.

26.03.2024 16:20
|  Общество

Белорусские спортсмены на сегодня выполнили олимпийские нормативы в борьбе, академической гребле, велоспорте на шоссе, легкой атлетике, плавании и таэквондо, а также в прыжках на батуте.

26.03.2024 12:30

Антон Смольский остановился в шаге от пьедестала в гонке преследования на чемпионате России, который в эти дни проходит в Тюмени.

25.03.2024 10:10

Белорусская красота и грация вновь лучшая на планете! Алина Горносько победила на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Греции.

25.03.2024 09:10

В Тюмени стартовал чемпионат России по биатлону. Соревнования принимает спортивный центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".

15.02.2024 13:15

В шаге от наград Всероссийской спартакиады сильнейших сегодня остановились белорусские спортсменки. В Челябинске, где проходят соревнования по конькобежному спорту, белоруска Екатерина Слоева показала высокие секунды и заняла в итоговом протоколе на дистанции 1 000 метров 4 место.

13.02.2024 15:55

Олимпийские чемпионки Ирина Лещенко и Динара Смольская сегодня показали качественную стрельбу в рамках индивидуальной гонки на Спартакиаде сильнейших в Челябинской области.

21.01.2024 14:15

В Удмуртии завершились международные соревнования "Ижевская винтовка" в рамках розыгрыша Кубка России по биатлону сезона-2023/24, пишет БЕЛТА.

21.01.2024 11:00

В Ижевске близится к завершению четвертый этап розыгрыша Кубка России по биатлону сезона-2023/24 с участием белорусских спортсменов, пишет БЕЛТА.

17.01.2024 14:30
|  Телеграм новости

Стилист Стефан Эшпул намеренно размазал цвета французского флага для создания современной версии - показать толерантность и разнообразие.

15.01.2024 17:30

Мадридский "Реал" стал обладателем Суперкубка Испании. Накануне в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) королевский клуб разгромил своего принципиального соперника - "Барселону" - со счетом 4:1.

12.01.2024 14:05

В городе Чайковском Пермского края продолжается чемпионат России по биатлону в неолимпийских дисциплинах с участием белорусских спортсменов, пишет БЕЛТА.

11.01.2024 12:13

В городе Чайковском Пермского края стартовал чемпионат России по биатлону в неолимпийских дисциплинах, участие в котором принимают белорусские спортсмены, сообщает БЕЛТА.

11.01.2024 09:00

Этап чемпионата России по биатлону с участием белорусских спортсменов стартует 11 января. Первенство проходит в городе Чайковском Пермского края.

21.12.2023 13:10

Величайшее шоу на корте: 21 декабря в Абу-Даби стартует второй выставочный турнир Мировой теннисной лиги. В соревнованиях принимают участие 16 лучших игроков со всей планеты.