Анна Сола выиграла спринтерскую гонку на финальном этапе Кубка Содружества по биатлону

Анна Сола выиграла золото в спринтерской гонке четвертого этапа кубка Содружества по биатлону, который стартовал сегодня в Мурманске. Белоруска стартовала под 20-м номером, безупречно отстрелялась на первом огневом рубеже и допустила один промах на стрельбе стоя. Но благодаря хорошей скорости на дистанции белоруске удалось опередить всех своих соперниц и даже победительницу общего зачета спринта россиянку Ирину Казакевич, которая сегодня стала второй. Менее двух часов осталось до старта мужского спринта. В прямом эфире гонку покажет "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет". Цель капитана нашей сборной Антона Смольского - отстоять желтую майку лидера в общем зачете Кубка Содружества. Главный конкурент белоруса за первое место в зачете - россиянин Эдуард Латыпов, он отстает на 25 очков. Читайте также: Двумя спринтерскими гонками стартует заключительный этап Кубка Содружества по биатлону в Мурманске Борьба за Кубок Президента по хоккею накаляется: "Сталевары" против "зубров" - вторая серия, аншлаг на трибунах Жлобина Финал Кубка Президента по хоккею. Каким получился первый матч и кто вышел вперед в серии
12.04.2024 12:10

Анна Сола выиграла золото в спринтерской гонке четвертого этапа кубка Содружества по биатлону, который стартовал сегодня в Мурманске.

Белоруска стартовала под 20-м номером, безупречно отстрелялась на первом огневом рубеже и допустила один промах на стрельбе стоя. Но благодаря хорошей скорости на дистанции белоруске удалось опередить всех своих соперниц и даже победительницу общего зачета спринта россиянку Ирину Казакевич, которая сегодня стала второй.

Менее двух часов осталось до старта мужского спринта. В прямом эфире гонку покажет "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет". Цель капитана нашей сборной Антона Смольского - отстоять желтую майку лидера в общем зачете Кубка Содружества. Главный конкурент белоруса за первое место в зачете - россиянин Эдуард Латыпов, он отстает на 25 очков.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =