Первая ракетка Беларуси Соболенко сразится с американкой на престижном турнире в Абу-Даби

Величайшее шоу на корте: 21 декабря в Абу-Даби стартует второй выставочный турнир Мировой теннисной лиги. В соревнованиях принимают участие 16 лучших игроков со всей планеты. Среди них, конечно, и первая ракетка Беларуси - Арина Соболенко. По регламенту все спортсмены разбиты на 4 коллектива. Они сыграют друг с другом: по одному матчу - у мужчин и женщин, а также в "микс-дуэтах". Соболенко заявлена за дружину "Коршуны". Ее партнеры - Григор Димитров, Паула Бадоса и Стефанос Циципас. Первый поединок белоруска проведет уже сегодня. Ее соперница - американка София Кенин, которая представляет команду "Орлы". Телеканал "Беларусь 5" будет вести прямую трансляцию с кортов в Абу-Даби. Не пропустите - начало в 14:00. Читайте также: Юные наездники встретились на костюмированных соревнованиях в Ратомке За кубок Беларуси по баскетболу среди женских команд "Минск" и "Горизонт" поспорят 21 декабря Два новых современных тренировочных зала появилось у спортивного клуба "Смелый шаг"
21.12.2023 13:10

Величайшее шоу на корте: 21 декабря в Абу-Даби стартует второй выставочный турнир Мировой теннисной лиги. В соревнованиях принимают участие 16 лучших игроков со всей планеты. Среди них, конечно, и первая ракетка Беларуси - Арина Соболенко.

По регламенту все спортсмены разбиты на 4 коллектива. Они сыграют друг с другом: по одному матчу - у мужчин и женщин, а также в "микс-дуэтах".

Соболенко заявлена за дружину "Коршуны". Ее партнеры - Григор Димитров, Паула Бадоса и Стефанос Циципас. Первый поединок белоруска проведет уже сегодня. Ее соперница - американка София Кенин, которая представляет команду "Орлы".

Телеканал "Беларусь 5" будет вести прямую трансляцию с кортов в Абу-Даби. Не пропустите - начало в 14:00.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =