Чемпионат России по биатлону стартовал в Тюмени

В Тюмени стартовал чемпионат России по биатлону. Соревнования принимает спортивный центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири".  У мужчин - спринтерская гонка. Лидер сборной Беларуси Антон Смольский отправится на трассу под 22-м номером.  В полдень на старт выйдут женщины. Первой на дистанцию отправится Анна Сола. Также белорусскую сборную представят Смольская, Сабитова и Куданова.  Прямая трансляция - на телеканале "Беларусь 5". Читайте также: "Контроль качества": белорусские лыжи и первая белорусская пневматическая винтовка для белорусского биатлона Василий Князев - он воевал в 10-летнем возрасте, штурмовал Кенигсберг и создал белорусский волейбол Соболенко покидает престижный турнир WTA-1000 в Майами, Азаренко идет дальше
25.03.2024 09:10

В Тюмени стартовал чемпионат России по биатлону. Соревнования принимает спортивный центр зимних видов спорта "Жемчужина Сибири". 

У мужчин - спринтерская гонка. Лидер сборной Беларуси Антон Смольский отправится на трассу под 22-м номером. 

В полдень на старт выйдут женщины. Первой на дистанцию отправится Анна Сола. Также белорусскую сборную представят Смольская, Сабитова и Куданова. 

Прямая трансляция - на телеканале "Беларусь 5".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =