Соболенко в трех шагах от победы на Australian Open, минское "Динамо" сохраняет место в плей-офф КХЛ - о главных спортивных новостях в рубрике "Матчбол"

Арина Соболенко в трех шагах от защиты титула на Australian Open. Белоруска добралась до четвертьфинала первого в сезоне турнира серии Большого шлема. Тем временем  продолжают радовать белорусских любителей спорта биатлонисты - отлично выступила наша команда на Кубке России. А хоккеисты минского "Динамо" по-прежнему сохраняют место в плей-офф КХЛ. Подробности спортивный обозреватель АТН рассказал в рубрике "Матчбол" (см. видео). Читайте также: Тонкие и изящные розыгрыши - большой теннис заставляет публику ахнуть Команда Президента одержала четвертую победу в новом сезоне Республиканской хоккейной лиги Биатлонный комплекс в Чаусах готовится принять соревнования "Снежный снайпер"
22.01.2024 18:34

Арина Соболенко в трех шагах от защиты титула на Australian Open. Белоруска добралась до четвертьфинала первого в сезоне турнира серии Большого шлема. Тем временем  продолжают радовать белорусских любителей спорта биатлонисты - отлично выступила наша команда на Кубке России.

А хоккеисты минского "Динамо" по-прежнему сохраняют место в плей-офф КХЛ. Подробности спортивный обозреватель АТН рассказал в рубрике "Матчбол" (см. видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =