Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира Australian Open - 2024

Белорусская теннисистка Арина Соболенко продолжает свой путь по защите титула на первом в сезоне турнире большого шлема Australian Open - 2024. 23 января в четвертьфинальном поединке вторая ракетка мира в двух сетах за 1 час 14 минут переиграла Барбару Крейчикову (6:2, 6:3). В матче за выход в финал Соболенко сыграет против четвертой сеяной Кори Гауфф. И для белоруски это будет хорошая возможность реабилитироваться за прошлогоднее поражение в финале US Open. Соперницы хорошо знают друг друга, девушки всего провели 6 личных встреч. Пока со счетом 4:2 по числу побед лидирует теннисистка из США. Читайте также: Тонкие и изящные розыгрыши - большой теннис заставляет публику ахнуть В Ижевске завершился четвертый этап Кубка России по биатлону. Какой результат у белорусов? Команда Президента одержала четвертую победу в новом сезоне Республиканской хоккейной лиги
23.01.2024 16:14

Белорусская теннисистка Арина Соболенко продолжает свой путь по защите титула на первом в сезоне турнире большого шлема Australian Open - 2024.

23 января в четвертьфинальном поединке вторая ракетка мира в двух сетах за 1 час 14 минут переиграла Барбару Крейчикову (6:2, 6:3). В матче за выход в финал Соболенко сыграет против четвертой сеяной Кори Гауфф. И для белоруски это будет хорошая возможность реабилитироваться за прошлогоднее поражение в финале US Open.

Соперницы хорошо знают друг друга, девушки всего провели 6 личных встреч. Пока со счетом 4:2 по числу побед лидирует теннисистка из США.