Лукашенко поздравил Соболенко с победой на Открытом чемпионате Австралии

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по теннису Арину Соболенко с победой на Открытом чемпионате Австралии. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства. "Поздравляю с уверенной защитой титула чемпионки Australian Open. Победа на турнире "Большого шлема" - огромное личное достижение, предмет национальной гордости, прекрасный стимул и пример для тысяч детей в Беларуси и по всему миру. Благодарю всех причастных к этому триумфу. Желаю крепкого здоровья и новых успехов", - говорится в поздравлении. Читайте также: Арина Соболенко стала победительницей Australian Open - 2024, обыграв в финале Чжэн Циньвэнь Лукашенко направился с рабочим визитом в Россию - в каких мероприятиях примет участие глава белорусского государства Александр Лукашенко: Каждый ученый, работающий в Беларуси, должен быть патриотом
27.01.2024 14:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по теннису Арину Соболенко с победой на Открытом чемпионате Австралии. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Поздравляю с уверенной защитой титула чемпионки Australian Open. Победа на турнире "Большого шлема" - огромное личное достижение, предмет национальной гордости, прекрасный стимул и пример для тысяч детей в Беларуси и по всему миру. Благодарю всех причастных к этому триумфу. Желаю крепкого здоровья и новых успехов", - говорится в поздравлении.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =