Кустурица: Транснациональные корпорации хотят, чтобы в Сербии жили без суверенитета, без культуры и были рабами BlackRock и Vanguard

Проблема не в Байдене и его политике, а в том, что транснациональные  корпорации хотят управлять миром. "Это значит, чтобы в Сербии жили без суверенитета, без культуры и были рабами BlackRock и Vanguard", - таким мнением в программе "Актуальное интервью" поделился сербский режиссер Эмир Кустурица. Кинодеятель напомнил о самой большой этнической чистке сербов после Второй мировой войны.  "Сейчас почти все телекомпании мира говорят о том, что конфликт в Украине - это первая война после Второй мировой. Но они забыли, что случилось в Югославии. Обо всем том, о чем им неугодно говорить, просто забыли", - отметил режиссер. Смотрите "Актуальное интервью" ЗДЕСЬ На сегодняшний день информация, которую сообщают по телевидению, не соответствует реальности, как в фильме "Андеграунд", шокирован Кустурица. "Мы живем в андеграунде, где так называемая мировая элита поступает, как ей хочется. Но мир будет меняться, - считает кинодеятель. - Он уже изменился, потому что есть Китай, Индия, Россия. Многополярный мир будет. Какой ценой - я не знаю. Цена может быть огромной". Людьми можно управлять с помощью страха, сказал Эмир Кустурица и предположил: "В балансе страха, возможно, что не будет ядерной войны". Смотрите фильм "Под бомбами НАТО. 25 лет спустя" ЗДЕСЬ Читайте также: Эмир Кустурица рассказал, за что любит и уважает Беларусь Кустурица о Беларуси: У вас нет фейковой демократии Кустурица о Беларуси: У вас нет фейковой демократии "Надо было показать Европе, кто босс!" - Кустурица о том, почему бомбили Югославию "Извините, мы не знали, что он невидимый" - сербский полковник рассказал, как в 1999-м сбили легендарный американский F-117 "Хоть на какие-то миллиметры приблизить мирное урегулирование" - Лукашенко под бомбами в 1999 году прилетал, чтобы поддержать Сербию Все горело в Белграде, люди не могли поверить - экс-посол Сербии в России о натовских бомбардировках в 1999 году "Солнце плачет!" - Ивана Жигон о бомбардировке Югославии глазами детей
27.03.2024 17:05

Проблема не в Байдене и его политике, а в том, что транснациональные  корпорации хотят управлять миром. "Это значит, чтобы в Сербии жили без суверенитета, без культуры и были рабами BlackRock и Vanguard", - таким мнением в программе "Актуальное интервью" поделился сербский режиссер Эмир Кустурица.

Кинодеятель напомнил о самой большой этнической чистке сербов после Второй мировой войны.  "Сейчас почти все телекомпании мира говорят о том, что конфликт в Украине - это первая война после Второй мировой. Но они забыли, что случилось в Югославии. Обо всем том, о чем им неугодно говорить, просто забыли", - отметил режиссер.


Смотрите "Актуальное интервью" ЗДЕСЬ


На сегодняшний день информация, которую сообщают по телевидению, не соответствует реальности, как в фильме "Андеграунд", шокирован Кустурица. "Мы живем в андеграунде, где так называемая мировая элита поступает, как ей хочется. Но мир будет меняться, - считает кинодеятель. - Он уже изменился, потому что есть Китай, Индия, Россия. Многополярный мир будет. Какой ценой - я не знаю. Цена может быть огромной".

Людьми можно управлять с помощью страха, сказал Эмир Кустурица и предположил: "В балансе страха, возможно, что не будет ядерной войны".


Смотрите фильм "Под бомбами НАТО. 25 лет спустя" ЗДЕСЬ


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =