Третий матч в финале Кубка Президента 14 апреля проведут "Брест" и "Металлург"

Третий матч в финале Кубка Президента 14 апреля проведут "Брест" и "Металлург". Пока в серии лидирует команда из Жлобина со счетом 2:0. И если в первом поединке победа парней Дмитрия Кравченко была безоговорочной, то во второй встрече "зубры" всеми силами старались добыть викторию, но все-таки немного не хватило. Несмотря на печальный результат для "Бреста", Сергей Пушков, похоже, знает, где нужно добавить, чтобы вернуть интригу в противостояние. Сергей Пушков, главный тренер ХК "Брест": Вообще очень хороший матч получился. Наверное, просто ошибки нас подвели, когда мы удалились и пропустили шайбы. На трибунах гарантированно будет аншлаг. Билеты на сегодняшний поединок раскупили всего за несколько часов. Поможет ли подопечным Сергея Пушкова поддержка родных трибун, или "Металлург" сделает еще один шаг навстречу чемпионскому хек-трику? Узнаем совсем скоро. Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале "Беларусь 5", начало в 16:25. Читайте также: Мурманск принимает Кубок Содружества по биатлону. Какие результаты у белорусских спортсменов? У сборной Беларуси по тяжелой атлетике 18 олимпийских лицензий Финал Кубка Президента по хоккею: "Металлург" дважды обыграл "Брест"
14.04.2024 12:40

Третий матч в финале Кубка Президента 14 апреля проведут "Брест" и "Металлург". Пока в серии лидирует команда из Жлобина со счетом 2:0. И если в первом поединке победа парней Дмитрия Кравченко была безоговорочной, то во второй встрече "зубры" всеми силами старались добыть викторию, но все-таки немного не хватило. Несмотря на печальный результат для "Бреста", Сергей Пушков, похоже, знает, где нужно добавить, чтобы вернуть интригу в противостояние.

Сергей Пушков, главный тренер ХК "Брест":

Вообще очень хороший матч получился. Наверное, просто ошибки нас подвели, когда мы удалились и пропустили шайбы.

На трибунах гарантированно будет аншлаг. Билеты на сегодняшний поединок раскупили всего за несколько часов. Поможет ли подопечным Сергея Пушкова поддержка родных трибун, или "Металлург" сделает еще один шаг навстречу чемпионскому хек-трику? Узнаем совсем скоро. Прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале "Беларусь 5", начало в 16:25.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =