Заяц: По результатам января 2024 года агропродовольственный сектор увеличил валютную выручку на 2 %

Агропродовольственный сектор Беларуси по результатам января 2024 года увеличил валютную выручку от продажи сельхозпродукции на 2 %. Об этом в программе "Главный эфир" рассказал заместитель премьер-министра Беларуси Леонид Заяц.  Всей продукции продали на сумму 642 млн долларов, на 13 млн выше аналогичного периода прошлого года, отметил вице-премьер. "Рост 125 % по мясу и мясопродуктам и 148 % по молоку и молочным продуктам. Есть запасы для того, чтобы мы увеличили физически объемы реализации нашей продукции на внешние рынки и обеспечили, естественно, своих граждан в полном объеме", - констатировал он. Смотрите все интервью ЗДЕСЬ Читайте также: Впервые в Беларуси освоили технологию производства томатов в защищенном грунте - Заяц Сколько белорусских семян будет использовано в посевной-2024, рассказал Леонид Заяц Леонид Заяц рассказал, сколько людей и техники будет задействовано на посевной Заяц: Массовый сев в Беларуси начнется через 3-4 дня
17.03.2024 21:53

Агропродовольственный сектор Беларуси по результатам января 2024 года увеличил валютную выручку от продажи сельхозпродукции на 2 %. Об этом в программе "Главный эфир" рассказал заместитель премьер-министра Беларуси Леонид Заяц. 

Всей продукции продали на сумму 642 млн долларов, на 13 млн выше аналогичного периода прошлого года, отметил вице-премьер. "Рост 125 % по мясу и мясопродуктам и 148 % по молоку и молочным продуктам. Есть запасы для того, чтобы мы увеличили физически объемы реализации нашей продукции на внешние рынки и обеспечили, естественно, своих граждан в полном объеме", - констатировал он.


Смотрите все интервью ЗДЕСЬ


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =