В Беларуси подводят итоги международного форума "ТИБО-2022"

Каждый из участников увез с собой если не выгодные контракты, то уж точно хорошие связи для будущего сотрудничества. Особенно это важно для новичков рынка. В этом году как никогда прежде большое внимание организаторы уделили молодежным инициативам. Для их реализации по всей стране работает сеть технопарков. Главной темой "ТИБО" в этом году стала цифровая трансформация всех отраслей экономики. Высокотехнологичный форум проходил всю неделю и завершился 10 июня. Читать также: Аграрии Витебской области должны завершить первый укос трав за две недели Какой будет школьная коллекция 2023 - Жлобинская швейная фабрика готовится к новому сезону В Беларуси День работников легкой промышленности
14.06.2022 10:00

Каждый из участников увез с собой если не выгодные контракты, то уж точно хорошие связи для будущего сотрудничества. Особенно это важно для новичков рынка. В этом году как никогда прежде большое внимание организаторы уделили молодежным инициативам. Для их реализации по всей стране работает сеть технопарков.

Главной темой "ТИБО" в этом году стала цифровая трансформация всех отраслей экономики. Высокотехнологичный форум проходил всю неделю и завершился 10 июня.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =