Команды по биатлону Беларуси и России завершают сбор в Раубичах

Национальная сборная Беларуси по биатлону завершает второй сбор в межсезонье на домашней базе в Раубичах. Накануне и сегодня ведущие биатлонисты провели тренировку на тредбане, результатами которой остались довольны тренеры. Наставник наших мужчин Роман Синиченко замечает существенный прогресс по многим показателям на этот тренировочный срок в сравнении с прошлым годом. 25 июня наша команда проведет тест по кроссу на стадионе "Динамо". 26 июня завершит сбор тренировкой высокой интенсивности на базе в Раубичах. Читать также: Полузащитник Садио Мане перешел в "Баварию" Остон Мэттьюс - самый ценный игрок регулярного сезона НХЛ 9-ю матчами сегодня продолжится розыгрыш Кубка Беларуси по футболу
22.06.2022 19:24

Национальная сборная Беларуси по биатлону завершает второй сбор в межсезонье на домашней базе в Раубичах. Накануне и сегодня ведущие биатлонисты провели тренировку на тредбане, результатами которой остались довольны тренеры. Наставник наших мужчин Роман Синиченко замечает существенный прогресс по многим показателям на этот тренировочный срок в сравнении с прошлым годом.

25 июня наша команда проведет тест по кроссу на стадионе "Динамо". 26 июня завершит сбор тренировкой высокой интенсивности на базе в Раубичах.


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =