Лучшие компании Беларуси были удостоены премии правительства за достижения в области качества

Санкции стали вызовом для белорусских предприятий, но большинство из них успешно адаптировалось к новым условиям. Об этом заявил вице-премьер Петр Пархомчик. 7 июня во Дворце Республики наградили лауреатов премии правительства в области качества. В победном списке оказались 25 компаний, 14 из них становятся лучшими уже не впервые. Лидеры представляют разные отрасли нашей экономики - от машиностроения до сферы услуг. Все они ведут активную работу по импортозамещению и освоению новых рынков. Конкурс на соискание премии правительства в области качества проводится уже в 24-й раз. Читайте также: Ноу-хау машиностроения и инновации в АПК демонстрируют на выставке "Белагро-2023" Предприятия белорусского легпрома по итогам года планируют выйти на экспорт продукции в 2 млрд долларов В Беларуси обсуждают вопросы реформирования предпринимательской деятельности
07.06.2023 19:15

Санкции стали вызовом для белорусских предприятий, но большинство из них успешно адаптировалось к новым условиям. Об этом заявил вице-премьер Петр Пархомчик.

7 июня во Дворце Республики наградили лауреатов премии правительства в области качества. В победном списке оказались 25 компаний, 14 из них становятся лучшими уже не впервые. Лидеры представляют разные отрасли нашей экономики - от машиностроения до сферы услуг. Все они ведут активную работу по импортозамещению и освоению новых рынков.

Конкурс на соискание премии правительства в области качества проводится уже в 24-й раз.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =