БГУИР пополнил список специальностей и упростил подачу документов

БГУИР упрощает абитуриентам подачу документов. В связи с эпидситуацией отправить все необходимые данные можно не выходя из дома. В личном кабинете вуза можно ввести результаты ЦТ, отметки в аттестате, заполнить паспортные данные и сформировать список специальностей по приоритету. Также у будущего студента есть возможность записаться на определенное время подачи документов. Весь процесс занимает не более 10 минут. Осталось распечатать все данные и приехать в вуз.  Борис Никульшин, председатель приемной комиссии БГУИР:  Были доработки, были коррекции системы, мы это делали пошагово. Сначала на платное обучение, потом на бюджетное подключили. На сегодняшний день эта система уже охватывает весь процесс, всю технологию приема документов, зачисление и передачу данных абитуриентов в деканат. Какие специальности появились в БГУИР В этом году БГУИР возобновил подготовку по трем специальностям: "инфокоммуникационные технологии", "квантовые информационные системы", "радиоэлектронные системы". Набор пройдет на бюджетную и платную формы. Читайте также: Достойные результаты белорусов на международных олимпиадах: 62 участника - из них 59 награждены медалями В Беларуси продолжается трудовое лето - 2021 Э. Родько: Беларусь не только хранительница истории, генофонда Европы, мы - краеугольный камень этого мира
09.07.2021 09:05

БГУИР упрощает абитуриентам подачу документов. В связи с эпидситуацией отправить все необходимые данные можно не выходя из дома. В личном кабинете вуза можно ввести результаты ЦТ, отметки в аттестате, заполнить паспортные данные и сформировать список специальностей по приоритету. Также у будущего студента есть возможность записаться на определенное время подачи документов. Весь процесс занимает не более 10 минут. Осталось распечатать все данные и приехать в вуз. 

Борис Никульшин, председатель приемной комиссии БГУИР: 

Были доработки, были коррекции системы, мы это делали пошагово. Сначала на платное обучение, потом на бюджетное подключили. На сегодняшний день эта система уже охватывает весь процесс, всю технологию приема документов, зачисление и передачу данных абитуриентов в деканат.

Какие специальности появились в БГУИР

В этом году БГУИР возобновил подготовку по трем специальностям: "инфокоммуникационные технологии", "квантовые информационные системы", "радиоэлектронные системы". Набор пройдет на бюджетную и платную формы.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =