17.08.2016 12:01

Такое заявление сделал глава Международной федерации тяжелой атлетики Тамаш Аян. Под аналогичные санкции попадут команды России и Казахстана.

17.08.2016 07:10

На сегодня у команды одинаковое количество медалей каждого достоинства - по 28. Великобритания на втором месте, замыкает тройку лидеров команда Китая.

17.08.2016 07:07

Марина Литвинчук поборется за попадание в заезде байдарок-одиночек. Запланированы предварительные состязания и полуфиналы.

17.08.2016 07:04

Это итог выступления Татьяны Шараковой в велосипедном многоборье. Лучший результат из всех шести дисциплин велогонщица показала в омниуме, который выиграла, но неудачной стала для спортсменки гонка на время, где Татьяна была лишь предпоследней.

17.08.2016 07:01

Накануне наши олимпийские надежды были связаны с выступлением женской байдарки-двойки, стартами в легкой и тяжелой атлетике.

16.08.2016 21:10

В национальном аэропорту сегодня встречали сборную по плаванию во главе с бронзовым призером Игр Александрой Герасименей

16.08.2016 21:05

Джавид Гамзатов приносит пятую медаль в белорусскую копилку на Играх в Рио-де-Жанейро и первую для борцов за восемь последних лет.

16.08.2016 19:08

В гите белоруска финишировала на предпоследней позиции. Перед двумя заключительными видами у Шараковой 98 баллов. Лидирует по-прежнему британка Лаура Трот.

16.08.2016 19:07

В весовой категории до 98 килограммов турнира по греко-римской борьбе белорус не справился со шведом Карлом Шеном -1:3.

16.08.2016 19:01

Марина Литвинчук и Надежда Лепешко в тройку лучших не смогли войти. На финиш они пришли шестыми. Но шанс взять олимпийские медали еще есть.

16.08.2016 12:10

В скретче белоруска показала лучший результат. В индивидуальном преследовании она заняла 10-е место, в гонке с выбыванием оказалась на 7-й позиции.

16.08.2016 12:04

Сразу после окончания поединка Джавид Гамзатов сделал свой олимпийский выбор. Лезгин по национальности начинал свою борцовскую карьеру в мозырском филиале гомельской СДЮШОР профсоюзов по греко-римской борьбе.

16.08.2016 12:00
|  Президент

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по борьбе греко-римской Джавида Гамзатова с завоеванием бронзовой медали Олимпиады 2016 года.

16.08.2016 07:08

После бронзы Джавида Гамзатова сборная Беларуси в медальном зачете оказалась на 34-ой строчке. Напомним, в активе нашей команды - одно золото, два серебра и две бронзы.

16.08.2016 07:06

Всего в 11 день Игр будет разыграно 25 комплектов наград. У Беларуси есть неплохие шансы в гребле на байдарках и каноэ. Следим за финалом байдарок-двоек на 500 метров.

16.08.2016 07:04

В суверенной истории Беларуси до бронзы Гамзатова было 6 медалей в греко-римской борьбе на олимпиадах. Уже сегодня на ковер выйдет еще один белорусский борец-классик.

16.08.2016 07:02

Есть пятая медаль! Накануне поздно вечером копилка наших олимпийцев пополнилось еще одной наградой. Борец греко-римского стиля в категории до 85 килограммов Джавид Гамзатов в схватке за бронзу показал свои лучшие качества.

15.08.2016 21:12

Олимпийский женский марафон чуть не стал причиной транспортного коллапса. Трасса марафона проходит по центральным улицам старых кварталов, по сути, исторического центра города, а затем выходит на океанские набережные.

15.08.2016 15:17

В медальном зачете в настоящий момент наша сборная на 29-м месте с четырьмя наградами. В активе нашей сборной одно золото, два серебра и одна бронза.

15.08.2016 15:15

Нашу страну представляет только женская команда. Легкоатлеты сегодня поборются за попадание в финал в тройном прыжке. Анна Малыщик поспорит за награду в метании молота.

15.08.2016 15:00

В том числе и Василиса Марзалюк - трехкратный бронзовый призер чемпионатов мира по вольной борьбе. Она была третьей и на прошлогоднем планетарном форуме в Лас-Вегасе.

15.08.2016 07:04

В Рио начинаются состязания по гребле на байдарках и каноэ. Нашу страну, напомним, здесь представляет только женская команда.

15.08.2016 07:03

Накануне свой поединок 1/8 финала проиграл последний из трех представителей нашей страны в этом виде спорта Дмитрий Асанов.

14.08.2016 21:35

Уже в понедельник вступает в борьбу наша женская сборная по гребле на байдарках и каноэ. Начинаются состязания по греко-римской и вольной борьбе.