В столице продолжается строительство и благоустройство парка Уго Чавеса

Прогулки на свежем воздухе, катание на аттракционах и сказочный городок. В столице продолжается масштабное строительство и благоустройство парка имени Уго Чавеса. Новое место отдыха в первую очередь оценят жители Фрунзенского района Минска. На территории разместятся площадки для занятий экстремальными видами спорта, велодорожка, тропа здоровья, а также горки для зимних развлечений. Для любителей тихого отдыха предусмотрены места для настольных игр и пикников. Новую зону откроют ко Дню Независимости. Сергей Шкруднев, руководитель администрации Фрунзенского района г. Минска:  На территории будет современный парк для отдыха, который разделится на тихую зону и зону для занятий спортом, конечно, будут и велодорожки. Реконструкция продолжается и в парке 50-летия Великого Октября, что в Заводском районе Минска. На месте устаревших зданий ждем скейт-парк, аттракционы, новые спортивные зоны. В обновленном виде отдыхающих примут в начале июля. Читайте также: В Совете Республики прошла первая сессия 8-го созыва. Тайным голосованием избраны председатель и главы комиссий "Без ретуши": 12 апреля - день, который объединяет всех жителей бывшего СССР Учения ОДКБ в 2024 году пройдут в Казахстане, Кыргызстане и Таджикистане
12.04.2024 18:55

Прогулки на свежем воздухе, катание на аттракционах и сказочный городок. В столице продолжается масштабное строительство и благоустройство парка имени Уго Чавеса. Новое место отдыха в первую очередь оценят жители Фрунзенского района Минска. На территории разместятся площадки для занятий экстремальными видами спорта, велодорожка, тропа здоровья, а также горки для зимних развлечений. Для любителей тихого отдыха предусмотрены места для настольных игр и пикников. Новую зону откроют ко Дню Независимости.

Сергей Шкруднев, руководитель администрации Фрунзенского района г. Минска: 

На территории будет современный парк для отдыха, который разделится на тихую зону и зону для занятий спортом, конечно, будут и велодорожки.

Реконструкция продолжается и в парке 50-летия Великого Октября, что в Заводском районе Минска. На месте устаревших зданий ждем скейт-парк, аттракционы, новые спортивные зоны. В обновленном виде отдыхающих примут в начале июля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =