В десятый день Олимпиады узнаем имена еще 17-ти олимпийских чемпионов

В Рио начинаются состязания по гребле на байдарках и каноэ. Нашу страну, напомним, здесь представляет только женская команда. Легкоатлеты поборются за попадание в финал в тройном прыжке. Анна Малыщик поспорит за награду в метании молота. Уже ночью по белорусскому времени Екатерина Беланович выйдет на старт в беге на 400 метров с барьерами. Вступит в двухдневную борьбу в велосипедном многоборье Татьяна Шаракова. Джавид Гамзатов представит Беларусь в турнире по греко-римской борьбе (весовая категория до 85 килограммов). Продолжат соревноваться за финал наши синхронистки.
15.08.2016 07:04

В Рио начинаются состязания по гребле на байдарках и каноэ. Нашу страну, напомним, здесь представляет только женская команда.

Легкоатлеты поборются за попадание в финал в тройном прыжке. Анна Малыщик поспорит за награду в метании молота. Уже ночью по белорусскому времени Екатерина Беланович выйдет на старт в беге на 400 метров с барьерами. Вступит в двухдневную борьбу в велосипедном многоборье Татьяна Шаракова. Джавид Гамзатов представит Беларусь в турнире по греко-римской борьбе (весовая категория до 85 килограммов). Продолжат соревноваться за финал наши синхронистки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =