Украденная бутылка водки обернется для жителя Жлобина уголовным делом

В одном из магазинов Жлобина средь бела дня местный житель совершил грабеж - вынес бутылку водки.  Сообщается, что слесарь местного предприятия в магазине взял с прилавка алкоголь стоимостью более 23 рублей. На требование продавцов вернуться и оплатить товар мужчина не отреагировал и попытался убежать. Одна из сотрудниц павильона нажала тревожную кнопку. Прибывший наряд охраны задержал 31-летнего мужчину. Он уже был судим за хулиганство. Сейчас в его биографии появится статья за грабеж. Читайте также: Насмерть сбил отца - в СК рассказали подробности расследования дела о наезде в Могилеве В Марокко человек упал в бушующее море - командный дух помог спасти тонущего человека Гибель из-за проблем с проводкой, пожар в пристройке к гаражу, возгорание в коммерческом здании - обзор ЧП
15.03.2024 16:20

В одном из магазинов Жлобина средь бела дня местный житель совершил грабеж - вынес бутылку водки. 

Сообщается, что слесарь местного предприятия в магазине взял с прилавка алкоголь стоимостью более 23 рублей. На требование продавцов вернуться и оплатить товар мужчина не отреагировал и попытался убежать. Одна из сотрудниц павильона нажала тревожную кнопку.

Прибывший наряд охраны задержал 31-летнего мужчину. Он уже был судим за хулиганство. Сейчас в его биографии появится статья за грабеж.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =