Вся драматургия конкурса молодых исполнителей на "Славянском базаре в Витебске" в прямом эфире на "Беларусь 1" и "Беларусь 24"

На "Славянском базаре" этим вечером зазвучат 14 новых голосов. В Летнем амфитеатре состоится одно из интригующих событий фестиваля - 31-й международный конкурс молодых исполнителей. Первая проба дебютантов легендарной сцены идет в эти минуты.  Музыкальное оформление обеспечит Президентский оркестр. Под живое сопровождение в исполнении вокалистов прозвучат славянские хиты. Так, интерпретацию украинской песни "Зязюля" услышим в исполнении представителя Италии, а Россия представит роковую версию хита "Землян".  Белорусская премьера у воспитанницы продюсерского центра "Спамаш" Анны Трубецкой. 23-летняя могилевчанка исполнит сочинение Леонида Ширина. Вокальные способности молодых исполнителей оценит жюри во главе с народной артисткой России Ларисой Долиной. За драматургией конкурса можно следить в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Читайте также: Лукашенко: На открытии "Славянского базара" звучал украинский язык и будет звучать На "Славянском базаре в Витебске" отмечают День Союзного государства Счастливый жребий определил порядок выступления конкурсантов на "Славянском базаре в Витебске"
16.07.2022 15:03

На "Славянском базаре" этим вечером зазвучат 14 новых голосов.

В Летнем амфитеатре состоится одно из интригующих событий фестиваля - 31-й международный конкурс молодых исполнителей. Первая проба дебютантов легендарной сцены идет в эти минуты. 

Музыкальное оформление обеспечит Президентский оркестр. Под живое сопровождение в исполнении вокалистов прозвучат славянские хиты. Так, интерпретацию украинской песни "Зязюля" услышим в исполнении представителя Италии, а Россия представит роковую версию хита "Землян". 

Белорусская премьера у воспитанницы продюсерского центра "Спамаш" Анны Трубецкой. 23-летняя могилевчанка исполнит сочинение Леонида Ширина.

Вокальные способности молодых исполнителей оценит жюри во главе с народной артисткой России Ларисой Долиной. За драматургией конкурса можно следить в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =