В Минске суровые зимние условия, но дорожные службы оперативно очищают проезжую часть

Мороз и снег - в Минске суровые зимние условия. Дорожные службы столицы оперативно очищают проезжую часть. Спецтехника в первую очередь работает на каркасных улицах и проспектах. Особое внимание и безопасности передвижения пешеходов. Коммунальные службы в усиленном режиме обрабатывают дворовые территории. Используют песчано-соляную смесь. Задача - очистить пешеходные дорожки и лестницы, чтобы избежать травмирования горожан. Оказывают помощь на дорогах и сотрудники ГАИ. Тем, кто не смог завести свой автомобиль, рекомендуют набрать номер 102. Инспекторы помогут запустить аккумулятор или возьмут машину на буксир. Читайте также: Новую залежь нефти обнаружили в Гомельской области Беларусь вошла в число мировых лидеров по производству сыра на душу населения В рейтинге достижения Целей устойчивого развития Беларусь стала лидером среди стран СНГ
04.01.2024 16:40

Мороз и снег - в Минске суровые зимние условия. Дорожные службы столицы оперативно очищают проезжую часть. Спецтехника в первую очередь работает на каркасных улицах и проспектах. Особое внимание и безопасности передвижения пешеходов. Коммунальные службы в усиленном режиме обрабатывают дворовые территории. Используют песчано-соляную смесь. Задача - очистить пешеходные дорожки и лестницы, чтобы избежать травмирования горожан.

Оказывают помощь на дорогах и сотрудники ГАИ. Тем, кто не смог завести свой автомобиль, рекомендуют набрать номер 102. Инспекторы помогут запустить аккумулятор или возьмут машину на буксир.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =