В Миорском районе пенсионер попался на краже меда

В Миорском районе хозяин дачи, приехавший туда после зимы, увидел, что пчелиные ульи разорены - из них пропали рамки с медом. Оперативники быстро установили местного Винни-Пуха. 5 рамок с медом украл 63-летний сосед по даче. Что-то он успел съесть, что-то припрятал на потом. Был ли у злоумышленника сообщник с ружьем и шариками - не сообщается. Но пострадали в этой истории, как в рассказе Алана Александра Милна, пчелы. Читайте также: Когда покупки за чужой счет. Парень нашел карточку в электричке и расплачивался ею в ТЦ За "спасение" подруги минчанка отдала все свои сбережения Несколько десятков нелегалов задержаны под Минском 
12.04.2024 08:00

В Миорском районе хозяин дачи, приехавший туда после зимы, увидел, что пчелиные ульи разорены - из них пропали рамки с медом. Оперативники быстро установили местного Винни-Пуха. 5 рамок с медом украл 63-летний сосед по даче. Что-то он успел съесть, что-то припрятал на потом.

Был ли у злоумышленника сообщник с ружьем и шариками - не сообщается. Но пострадали в этой истории, как в рассказе Алана Александра Милна, пчелы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =