Несколько десятков нелегалов задержаны под Минском

Под Минском задержали несколько десятков нелегалов. Об этом сообщили в МВД. Милиционеры обнаружили дома в агрогородке Колодищи и деревне Большое Стиклево, где незаконно расположились иностранцы из Афганистана, Йемена и Сирии. Всего 29 человек. Юрий Бразинский, начальник УГиМ УВД Минской области: В нашу страну они въехали наземным транспортом из России, далее планировали проследовать в страны Евросоюза. Белорусские визы у них отсутствовали. Нелегалы привлечены к административной ответственности, приняты решения о выдворении их из страны. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению организатора канала незаконной миграции. Другие новости проекта "Зона Х": Жителя Гродно дерзко ограбили прямо в банке Не дала денег на выпивку: в Могилеве мужчина задушил соседку шнуром В Молодечно пожилая пара убила и закопала зятя
10.04.2024 14:00

Под Минском задержали несколько десятков нелегалов. Об этом сообщили в МВД.

Милиционеры обнаружили дома в агрогородке Колодищи и деревне Большое Стиклево, где незаконно расположились иностранцы из Афганистана, Йемена и Сирии. Всего 29 человек.

Юрий Бразинский, начальник УГиМ УВД Минской области:

В нашу страну они въехали наземным транспортом из России, далее планировали проследовать в страны Евросоюза. Белорусские визы у них отсутствовали. Нелегалы привлечены к административной ответственности, приняты решения о выдворении их из страны. В настоящее время проводятся мероприятия по установлению организатора канала незаконной миграции.


Другие новости проекта "Зона Х":



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =