Арина Соболенко играет со второй ракеткой мира Каролин Возняцки

Перемещаемся на корты британского Истборна. Здесь играет наша Арина Соболенко. И в соперницах у нее вторая ракетка мира Каролин Возняцки. Белорусская теннисистка уже провела здесь пять трехсетовых поединков, в которых выбила трех спортсменок из топ-20 мирового рейтинга. Сейчас Арине противостоит не менее титулованная датчанка. Этот матч на вашем экране. Прямая трансляция из Истборна на "Беларусь 5". Идет первый сет. Счет - 3:2 в пользу Соболенко. Соболенко впервые в карьере добралась до финала турнира серии Премьер. Здесь же в парном разряде Арина в дуэте с Се Шувей из Тайваня остановилась только в полуфинале. Уже на следующей неделе белоруска сыграет на Уимблдоне.
30.06.2018 15:00

Перемещаемся на корты британского Истборна. Здесь играет наша Арина Соболенко. И в соперницах у нее вторая ракетка мира Каролин Возняцки. Белорусская теннисистка уже провела здесь пять трехсетовых поединков, в которых выбила трех спортсменок из топ-20 мирового рейтинга.

Сейчас Арине противостоит не менее титулованная датчанка. Этот матч на вашем экране. Прямая трансляция из Истборна на "Беларусь 5". Идет первый сет. Счет - 3:2 в пользу Соболенко.

Соболенко впервые в карьере добралась до финала турнира серии Премьер. Здесь же в парном разряде Арина в дуэте с Се Шувей из Тайваня остановилась только в полуфинале. Уже на следующей неделе белоруска сыграет на Уимблдоне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =