Задушил жену и покончил с собой - семейный конфликт в Гродно закончился трагедией

Семейный конфликт закончился трагедией в Гродно. В доме обнаружены тела супругов. СК разбирается в обстоятельствах убийства. По данным следствия, 18 марта пенсионерка из Гродно отправилась к дому своей 44-летней дочери (последняя не отвечала на звонки). Женщина без проблем зашла в дом, дверь не была заперта на ключ. Но картина внутри потрясла пожилую женщину. В одной из комнат она обнаружила бездыханное тело дочери, на лице и шее были гематомы, ссадины. В другой комнате - труп зятя. Пенсионерка сразу позвонила в милицию. Как стало известно, на связь погибшая перестала выходить еще 16 марта, тревогу забили дочери, которые живут за границей. Они и попросили бабушку выяснить, что случилось. Незадолго до трагедии между супругами произошел конфликт. Однако после они помирились, продолжили жить вместе. Читайте также: Поножовщина в Полоцке едва не закончилась убийством Необычный весенний урожай - пенсионер нашел более 100 патронов на приусадебном участке "Специалисты" оператора сотовой связи по телефону просят продлить договор - в Минске распространяется новая схема кибермошенничества
04.04.2024 18:15

Семейный конфликт закончился трагедией в Гродно. В доме обнаружены тела супругов. СК разбирается в обстоятельствах убийства. По данным следствия, 18 марта пенсионерка из Гродно отправилась к дому своей 44-летней дочери (последняя не отвечала на звонки). Женщина без проблем зашла в дом, дверь не была заперта на ключ. Но картина внутри потрясла пожилую женщину. В одной из комнат она обнаружила бездыханное тело дочери, на лице и шее были гематомы, ссадины. В другой комнате - труп зятя.

Пенсионерка сразу позвонила в милицию. Как стало известно, на связь погибшая перестала выходить еще 16 марта, тревогу забили дочери, которые живут за границей. Они и попросили бабушку выяснить, что случилось.

Незадолго до трагедии между супругами произошел конфликт. Однако после они помирились, продолжили жить вместе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =