В Колодищах около СТО сгорели 6 электромобилей

Правоохранители выясняют обстоятельства пожара в пригороде столицы, где на стоянке в Колодищах около СТО сгорели 6 электромобилей. ЧП произошло на прошлой неделе около полуночи. Что стало причиной огня, пока неизвестно. В интернете очевидцы делятся фотографиями утренних сгоревших машин. Они же пишут, что всё началось с возгорания Porsche, вскоре пламя перекинулось на Tesla и другие авто. О пострадавших не сообщается, как и не называется сумма ущерба. Большинство автомобилей выгорели полностью. Читайте также: Насмерть сбил отца - в СК рассказали подробности расследования дела о наезде в Могилеве Украденная бутылка водки обернется для жителя Жлобина уголовным делом В Кореличах посетитель бара набросился с ножом на парня
19.03.2024 15:00

Правоохранители выясняют обстоятельства пожара в пригороде столицы, где на стоянке в Колодищах около СТО сгорели 6 электромобилей.

ЧП произошло на прошлой неделе около полуночи. Что стало причиной огня, пока неизвестно. В интернете очевидцы делятся фотографиями утренних сгоревших машин. Они же пишут, что всё началось с возгорания Porsche, вскоре пламя перекинулось на Tesla и другие авто.

О пострадавших не сообщается, как и не называется сумма ущерба. Большинство автомобилей выгорели полностью.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =