В Кореличах посетитель бара набросился с ножом на парня

Отдых в баре завершился уголовной статьей для одного из посетителей, другой оказался в больнице. Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего, речь идет о злостном хулиганстве. По данным следствия, инцидент имел место в одном из баров в Кореличах еще 16 февраля. 46-летний посетитель набросился с ножом на другого гостя и ударил того не менее трех раз в голову и шею. Чем бы завершилась история, можно лишь догадываться, если бы за парня не заступились свидетели нападения. Правоохранители оперативно приехали на место ЧП и задержали хулигана. Позже даже сам фигурант объяснить смысл своего поступка не смог, с пострадавшим он знаком не был (Подробнее в видео). Отметим, жизни молодого человека, на которого было совершено нападение, ничего не угрожает. Инна Позняк, официальный представитель УСК по Гродненской области: На протяжении вечера подходил к различным компаниям и, видимо, получив очередной отказ, решил использовать нож, который взял с одного из столов. Установлено, что фигурант неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей - ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение краж, разбоя, угона. Кореличским районным отделом следственного комитета 46-летнему жителю района предъявлено обвинение в особо злостном хулиганстве, с санкции прокурора к нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу. Читайте также: Мать дважды ударила сына ножом в живот - конфликт родственников в Барановичах едва не закончился трагедией Угонщик решил похитить автомобиль прямо на глазах у владельца, но дальше все пошло не так Гибель из-за проблем с проводкой, пожар в пристройке к гаражу, возгорание в коммерческом здании - обзор ЧП
18.03.2024 18:04

Отдых в баре завершился уголовной статьей для одного из посетителей, другой оказался в больнице. Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего, речь идет о злостном хулиганстве. По данным следствия, инцидент имел место в одном из баров в Кореличах еще 16 февраля. 46-летний посетитель набросился с ножом на другого гостя и ударил того не менее трех раз в голову и шею. Чем бы завершилась история, можно лишь догадываться, если бы за парня не заступились свидетели нападения. Правоохранители оперативно приехали на место ЧП и задержали хулигана. Позже даже сам фигурант объяснить смысл своего поступка не смог, с пострадавшим он знаком не был (Подробнее в видео).

Отметим, жизни молодого человека, на которого было совершено нападение, ничего не угрожает.

Инна Позняк, официальный представитель УСК по Гродненской области:

На протяжении вечера подходил к различным компаниям и, видимо, получив очередной отказ, решил использовать нож, который взял с одного из столов. Установлено, что фигурант неоднократно попадал в поле зрения правоохранителей - ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за совершение краж, разбоя, угона. Кореличским районным отделом следственного комитета 46-летнему жителю района предъявлено обвинение в особо злостном хулиганстве, с санкции прокурора к нему применена мера пресечения в виде заключения под стражу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =