Отжимал стеклопакеты и попадал внутрь: в Минске задержали серийного вора, подозреваемого в пяти кражах

Сотрудники уголовного розыска минской милиции раскрыли серию краж из квартир. Задержан 39-летний житель столицы. Мужчина признан подозреваемым по пяти хищениям, проводится отработка на его причастность к аналогичным преступлениям.  Известно, что в прошлом он отметился в Витебском регионе, где и привлекался к ответственности за кражи. С 2021 года в Советском и Центральном районах города неизвестный опустошал дома минчан. Выбирал, как правило, квартиры на первом этаже, работал по ночам в выходные, когда никого нет дома. Отжимал стеклопакеты и попадал внутрь. Забирал деньги и ювелирные украшения. Читайте также: Подростки рекламировали наркошоп - за три дня расписали 11 домов в Витебске За "спасение" подруги минчанка отдала все свои сбережения Несколько десятков нелегалов задержаны под Минском 
15.04.2024 11:30

Сотрудники уголовного розыска минской милиции раскрыли серию краж из квартир. Задержан 39-летний житель столицы. Мужчина признан подозреваемым по пяти хищениям, проводится отработка на его причастность к аналогичным преступлениям. 

Известно, что в прошлом он отметился в Витебском регионе, где и привлекался к ответственности за кражи. С 2021 года в Советском и Центральном районах города неизвестный опустошал дома минчан. Выбирал, как правило, квартиры на первом этаже, работал по ночам в выходные, когда никого нет дома. Отжимал стеклопакеты и попадал внутрь. Забирал деньги и ювелирные украшения.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =