Российские медики оказали помощь около 10 тысячам вынужденных переселенцев из Украины и Донбасса

В Россию эвакуировано свыше 213 тысяч  вынужденных переселенцев. В  их  числе   почти 50 тысяч детей.  Более 35 тысяч  жителей Донбасса подали России  заявление на выплату материальной помощи и  свыше 30 тысяч   ее  уже получили. А гуманитарный коридор в Мариуполе так и не заработал. Об этом заявили представители ДНР. В городе, по сообщениям очевидцев, нет ни водоснабжения, ни электричества, ни продуктов. США использовали Украину как полигон для биооружия Американские кураторы украинцев к этому и готовили. Мало того что спровоцировали нынешний конфликт,   США финансируют исследования патогенов и биологического оружия в украинских лабораториях с августа 2005. На официальном сайте правительства США есть соглашение на 15 миллионов долларов между американским  Минобороны и Минздравом Украины. В Киеве, Львове и Одессе разрабатывали биологическое оружие.  В этой связи возникают вопросы к тем заявлениям, которые звучали из Вашингтона, когда США пытались обвинить Китай в распространении коронавируса.  Сегодня Пекин  справедливо напоминает:  неспроста как раз перед эпидемией  COVID-19  американская лаборатория в Форт-Детрик, располагающая коллекцией опасных вирусов, была экстренно ликвидирована.  Читайте также:  Поставлена под напряжение линия электропередачи Мозырь - Чернобыльская АЭС Лавров: Наступила ситуация, которая создает прямые угрозы безопасности России Савиных: Санкции становятся обычным инструментом борьбы с конкурентами со стороны Запада
10.03.2022 19:10

В Россию эвакуировано свыше 213 тысяч  вынужденных переселенцев. В  их  числе   почти 50 тысяч детей.  Более 35 тысяч  жителей Донбасса подали России  заявление на выплату материальной помощи и  свыше 30 тысяч   ее  уже получили. А гуманитарный коридор в Мариуполе так и не заработал. Об этом заявили представители ДНР. В городе, по сообщениям очевидцев, нет ни водоснабжения, ни электричества, ни продуктов.

США использовали Украину как полигон для биооружия

Американские кураторы украинцев к этому и готовили. Мало того что спровоцировали нынешний конфликт,   США финансируют исследования патогенов и биологического оружия в украинских лабораториях с августа 2005. На официальном сайте правительства США есть соглашение на 15 миллионов долларов между американским  Минобороны и Минздравом Украины. В Киеве, Львове и Одессе разрабатывали биологическое оружие. 

В этой связи возникают вопросы к тем заявлениям, которые звучали из Вашингтона, когда США пытались обвинить Китай в распространении коронавируса.  Сегодня Пекин  справедливо напоминает:  неспроста как раз перед эпидемией  COVID-19  американская лаборатория в Форт-Детрик, располагающая коллекцией опасных вирусов, была экстренно ликвидирована. 


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =