Минчанин украл сумку, чтобы порадовать любимую подарком

Житель Минска хотел порадовать любимую подарком и не придумал ничего лучше, как украсть его. Речь идет о сумке стоимостью более 500 белорусских рублей. По данным милиции, фигурант вынес женский аксессуар, спрятав его под куртку. Оценила ли девушка подвиг своего Ромео, история умалчивает. Зато поступок парня  с точки зрения закона  оценили сотрудники УГРО. Просмотрев запись с камеры видеонаблюдения, они вычислили 19-летнего романтика. Когда его пришли задерживать, подарок был уже у адресата. Девушке пришлось с сумкой расстаться. За кражу возбуждено уголовное дело. Фото из открытых источников  Читайте также: В Алабаме сбежавший из тюрьмы заключенный пытался спрятаться в мусорном баке В долг не отпустили, пришлось украсть - в Борисове молодой человек похитил из магазина спиртное Заключен под стражу подозреваемый в резонансном убийстве кассира отделения банка в 2009 году
26.01.2024 14:53

Житель Минска хотел порадовать любимую подарком и не придумал ничего лучше, как украсть его. Речь идет о сумке стоимостью более 500 белорусских рублей. По данным милиции, фигурант вынес женский аксессуар, спрятав его под куртку.

Оценила ли девушка подвиг своего Ромео, история умалчивает. Зато поступок парня  с точки зрения закона  оценили сотрудники УГРО. Просмотрев запись с камеры видеонаблюдения, они вычислили 19-летнего романтика. Когда его пришли задерживать, подарок был уже у адресата. Девушке пришлось с сумкой расстаться. За кражу возбуждено уголовное дело.

Фото из открытых источников


 Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =