В долг не отпустили, пришлось украсть - в Борисове молодой человек похитил из магазина спиртное

В Борисове молодой человек похитил из магазина на автозаправке спиртное. Сотрудники АЗС вызвали милицию, и вскоре подозреваемый был задержан.  Как пояснил сам фигурант, утром ему захотелось выпить. Похищать спиртное он поначалу не планировал и просил пробить алкоголь в долг, предложив в залог оставить свой паспорт. Однако получив отказ, отважился на кражу и вышел из магазина с неоплаченным товаром. Читайте также: Минчанка обманула коллег на 120 тыс. рублей: они брали для нее кредиты и рассрочки Подруги внесли задаток за аренду минской квартиры, но стали жертвами мошенницы В Осиповичах рабочий упал с третьего этажа - СК устанавливает обстоятельства
25.01.2024 11:30

В Борисове молодой человек похитил из магазина на автозаправке спиртное. Сотрудники АЗС вызвали милицию, и вскоре подозреваемый был задержан. 

Как пояснил сам фигурант, утром ему захотелось выпить. Похищать спиртное он поначалу не планировал и просил пробить алкоголь в долг, предложив в залог оставить свой паспорт. Однако получив отказ, отважился на кражу и вышел из магазина с неоплаченным товаром.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =