Милиция задержала минчан, которые ограбили магазин парфюмерии на 2 тыс. рублей

В Минске задержали семейную пару, которая за неделю два раза обворовала магазин косметики. На линию 102 обратились работники магазина парфюмерии. Оказалось, что двое неизвестных похитили товар стоимостью около 2 тыс. рублей. Уже в скором времени оперативники задержали пару минчан. Сыщики установили, что первый эпизод хищения 41-летний минчанин и его 52-летняя супруга провернули 10 марта. Тогда они похитили из бутика крем стоимостью более 1,2 тыс. рублей. Спустя пару дней фигуранты вновь нагрянули в магазин и унесли с собой еще два дорогостоящих средства. Задержанный минчанин рассказал, что похитил продукцию в подарок для жены. Возбуждено уголовное дело за кражу. Читайте также: В поисках эффектных брызг автомобилист устроил автокульбит и вылетел из открытого окна - беспечного лихача спасла вода 74 фиктивных договора - предпринимателя из Мяделя обвиняют в крупном мошенничестве Всплеск аварий с участием байкеров, пострадавшие пешеходы, необычное ДТП в садовом товариществе - подробности дорожных происшествий от ГАИ
02.04.2024 12:10

В Минске задержали семейную пару, которая за неделю два раза обворовала магазин косметики. На линию 102 обратились работники магазина парфюмерии. Оказалось, что двое неизвестных похитили товар стоимостью около 2 тыс. рублей.

Уже в скором времени оперативники задержали пару минчан. Сыщики установили, что первый эпизод хищения 41-летний минчанин и его 52-летняя супруга провернули 10 марта. Тогда они похитили из бутика крем стоимостью более 1,2 тыс. рублей. Спустя пару дней фигуранты вновь нагрянули в магазин и унесли с собой еще два дорогостоящих средства. Задержанный минчанин рассказал, что похитил продукцию в подарок для жены. Возбуждено уголовное дело за кражу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =