Бобруйчанка в надежде заработать попалась на удочку мошенников и лишилась более 20 тыс. рублей

Вместо акций Газпрома жительница Бобруйска нарвалась на мошенников. В надежде заработать она потеряла более 20 тыс. рублей. 54-летняя женщина в Интернете нашла рекламу биржевых инвестиций, оставила заявку, на которую незамедлительно откликнулись неизвестные, которые пообещали высокую прибыль. Для заработка клиенту нужно перевести 380 рублей на счет, установить программу удаленного доступа и продолжать инвестировать. Читайте также: Белорус купил машину в США с поддельным VIN-номером Большая ошибка: житель Бреста решил распорядиться содержимым чужого кошелька Водитель из Мозыря стал местной звездой соцсетей - видео его опасных маневров заинтересовало ГАИ
22.02.2024 19:30

Вместо акций Газпрома жительница Бобруйска нарвалась на мошенников. В надежде заработать она потеряла более 20 тыс. рублей.

54-летняя женщина в Интернете нашла рекламу биржевых инвестиций, оставила заявку, на которую незамедлительно откликнулись неизвестные, которые пообещали высокую прибыль. Для заработка клиенту нужно перевести 380 рублей на счет, установить программу удаленного доступа и продолжать инвестировать.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =