Финальный этап республиканского турнира по гандболу "Стремительный мяч"

В чьих руках окажется "Стремительный мяч" на этот раз?! Финальный этап Республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек не старше 15 лет стартовал в столице. Предстоящие игры - это возможность улучшить свои спортивные навыки и шанс проявить себя. В нынешнем сезоне изменилась система проведения турнира. Ранее за главный приз боролись только сборные команды областей и города Минск. Сейчас подать заявку на участие в состязаниях могла дружина любой детско-юношеской спортивной школы Беларуси. Поэтому количество гандболистов увеличилось в разы - почти 400 ребят и 200 девушек. Данный турнир получил большую известность еще во времена Советского Союза. А в Беларуси состязания проводятся уже 17 лет. Все призеры получат спецнаграды и подарки от Президентского спортивного клуба. Читайте также: Вячеслав Хоронеко и Виктор Мацур установили новые мировые рекорды в белорусском жиме Открытый кубок Беларуси по дзюдо проходит в Могилеве Турнир Four Seasons: 380 эндуристов из Беларуси, России и Литвы примут участие в трехдневных соревнованиях
08.04.2024 19:58

В чьих руках окажется "Стремительный мяч" на этот раз?! Финальный этап Республиканских соревнований по гандболу среди юношей и девушек не старше 15 лет стартовал в столице. Предстоящие игры - это возможность улучшить свои спортивные навыки и шанс проявить себя. В нынешнем сезоне изменилась система проведения турнира. Ранее за главный приз боролись только сборные команды областей и города Минск. Сейчас подать заявку на участие в состязаниях могла дружина любой детско-юношеской спортивной школы Беларуси. Поэтому количество гандболистов увеличилось в разы - почти 400 ребят и 200 девушек.

Данный турнир получил большую известность еще во времена Советского Союза. А в Беларуси состязания проводятся уже 17 лет. Все призеры получат спецнаграды и подарки от Президентского спортивного клуба.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =