Водитель из Мозыря стал местной звездой соцсетей - видео его опасных маневров заинтересовало ГАИ

Водитель из Мозыря стал локальной интернет-звездой благодаря своим опасным маневрам на дороге. На видео, завирусившееся в соцсетях, обратили внимание и в ГАИ. Автомобилист сбил пешехода, который ехал на электросамокате в снегопад. Инцидент попал на видеорегистратор одного из попутных авто. Оказалось, что за рулем Mercedes-Benz находился 25-летний водитель. Он проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с электросамокатчиком. К слову, тот не получил серьезных травм. Впрочем, в отношении водителя начат административный процесс. Более того, на авто была летняя резина и отсутствовал техосмотр. Читайте также: Конфликт покупателей в минском магазине закончился уголовным делом Суд в Гродно конфисковал у контрабандиста Cadillac Мошенники разыграли настоящий спектакль, но минчанка не отдала им 20 тыс. долларов  
22.02.2024 11:00

Водитель из Мозыря стал локальной интернет-звездой благодаря своим опасным маневрам на дороге. На видео, завирусившееся в соцсетях, обратили внимание и в ГАИ. Автомобилист сбил пешехода, который ехал на электросамокате в снегопад. Инцидент попал на видеорегистратор одного из попутных авто.

Оказалось, что за рулем Mercedes-Benz находился 25-летний водитель. Он проехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с электросамокатчиком. К слову, тот не получил серьезных травм. Впрочем, в отношении водителя начат административный процесс. Более того, на авто была летняя резина и отсутствовал техосмотр.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =