Западная пропаганда активно перестраивает свою работу - на что напирают ведущие СМИ

Вся западная пропаганда, все фабрики лжи, лицемерия и фейков сейчас активно перестраивают свою работу. Идет информационная передислокация. Акценты меняются на глазах. И их "демократические" заготовки про "мирные" протесты с десятками трупов и обезглавлеными телами уже не актуальны. Вот на что сейчас напирают ведущие западные издания. "Вашингтон Пост" заявляет: "Интервенцию Казахстана начинают военные силы под руководством России". "Президент Казахстана отдал приказ стрелять в протестующих", и тут же фото российских военнослужащих демонстрирует британская "Индепендент".  Рейтер призывает противостоять России в Казахстане и, конечно, обвиняет Москву в попытке "подавить народное восстание".  Как ни крути, ОДКБ сделало мощнейший и возможно даже масштабный исторический шаг. Мы начинаем расправлять свои крылья, которые нам пытались подрезать на протяжении 30 лет. Трагические события в Казахстане доказали в очередной раз: наша истинная сила в единстве. И даже робкое тявканье из будки НАТО сейчас нелепо и смешно. Их бряцалки как-то сразу приутихли. Только что и слышно, так тихий скулеж спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии, который разделяет озабоченность и призывает стороны конфликта к диалогу, упомянув право граждан на мирные протесты. Здесь так и хочется сказать им: "Фу! Место!" Новости по теме: В Казахстане объявлен красный уровень террористической опасности В Алматы всю ночь продолжались перестрелки - потери несут обе стороны Как спокойный Казахстан за несколько дней утонул в хаосе и беспорядках Президент Казахстана: Бандитов и террористов нужно уничтожать!
07.01.2022 21:45

Вся западная пропаганда, все фабрики лжи, лицемерия и фейков сейчас активно перестраивают свою работу. Идет информационная передислокация. Акценты меняются на глазах. И их "демократические" заготовки про "мирные" протесты с десятками трупов и обезглавлеными телами уже не актуальны. Вот на что сейчас напирают ведущие западные издания.

"Вашингтон Пост" заявляет: "Интервенцию Казахстана начинают военные силы под руководством России". "Президент Казахстана отдал приказ стрелять в протестующих", и тут же фото российских военнослужащих демонстрирует британская "Индепендент".  Рейтер призывает противостоять России в Казахстане и, конечно, обвиняет Москву в попытке "подавить народное восстание". 

Как ни крути, ОДКБ сделало мощнейший и возможно даже масштабный исторический шаг. Мы начинаем расправлять свои крылья, которые нам пытались подрезать на протяжении 30 лет. Трагические события в Казахстане доказали в очередной раз: наша истинная сила в единстве. И даже робкое тявканье из будки НАТО сейчас нелепо и смешно. Их бряцалки как-то сразу приутихли. Только что и слышно, так тихий скулеж спецпредставителя по Южному Кавказу и Центральной Азии, который разделяет озабоченность и призывает стороны конфликта к диалогу, упомянув право граждан на мирные протесты. Здесь так и хочется сказать им: "Фу! Место!"


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =